Render.ru

3ds max для mac os

Tweak239

Активный участник
Рейтинг
17
#1
на данный момент никакой версии любимого всеми Макса для мак ос не существует, однако людей, желающих, чтобы она всё-таки появилась великое множество!

единственное, что мы можем сделать, как мне кажется, это показать ребятам из autodesk, на сколько же нам этого хочется, показать, что эти старания с их стороны будут окупаться!

я создал тему на форуме автодеска в разделе вишлист, к слову там уже есть парочка тем об "этом" http://area.autodesk.com/forum/autodesk-3ds-max/wishlist/we-want-3ds-max-on-mac-os/
если вы очень любите макс и мак, то можете зарегестрировать на этом ресурсе и оставить свой комментарий в поддержку!

я читал множество тем о том, что этого никогда не произойдёт с разными причинами, вроде того, что макс используется для игр, а они делаются под винду. Пусть нас пока не волнуют всякие корпоративные нюансы, попытка - не пытка
В общем суть одна: "очень хочется"!

я заранее благодарен тем, кто меня поддержит=)

лучшего раздела для создании темы я найти не смог, простите, если что не так.
 
#2
давайте под макОС вообще весь софт перепишем теперь! Благо майка есть под мак, синема, нюк, фотошоп, ае, премьер и прочее - что еще надо? Да и помимо самого макса всем разработчикам всех популярных плагинов к нему тоже придется переписывать свои продукты - кому это надо? Продукт продается, бабки свои отрабатывает, а кол-во юзеров, желающих макс под макОС думаю не столь велико, так как те, кто и занимается 3д на макОСе доволен вполне тем, что есть (одна майка чего стоит) и этот макс ему не впился вообще! Вот разработчик и не колышится ради 5-10 процентов потребителей и это вполне логично...
 

Leonidych

Мастер
Рейтинг
82
#4
Ребята, подскажите пожалуйста как бы мне Макс установить на Nokia 3310. Чет не получается, мож в Autodesk написать, пусть исправят проблему.
 

nanobes

Активный участник
Рейтинг
16
#5
а кол-во юзеров, желающих макс под макОС думаю не столь велико, так как те, кто и занимается 3д на макОСе доволен вполне тем, что есть (одна майка чего стоит) и этот макс ему не впился вообще!
было бы интересно узнать долю mac-составляющей в продаже различных софтов, относительно прочих платформ. только кто ж сознается :)
 

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
#6
было бы интересно узнать долю mac-составляющей в продаже различных софтов
Соотношение примерно то же что и в цифрах по использованию, т.е. примерно 8/1. Действительно ради 5-10% автостол парится не будет с портированием Макса на Мас платформу. Особенно с учетом того что для МасОС есть Майя.
 
Сверху