Render.ru

3ds max 6. License Error

#1
Проблема. При первом запуске авторизируется кейгеном на "ура!".
После нескольких удачных запусков и какого-то времени работы в нем (у меня примерно 20-30 запусков, около 7 дней работы) во время очередного запуска вдруг появляется окно авторизации с ошибкой и предложением выбрать либо повторную авторизацию, либо триальный семидневный запуск.
Попытка повторной авторизации заканчивается поздравлением об успешной авторизации но тут-же опять выходит начальное окно авторизации с той-же ошибкой.
Переустановка с интуитивной чисткой рееста не спасает.
ОС: WinXP

Как показали мои поиски по форумам, с такой проблемой столкнулось несколько человек, причем решения проблемы пока нет.

Кто знает как это исправить? Или ну худой конец где взять УВЕРЕННО работающую версию 6 макса, чтобы она работала после многих запусков, многих часов работы и работала больше месяца.

Были версии, но как я думаю ошибочные это: проверка подлинности программы через интернет самим максом, установка плагинов (в частности врея), подсчет максом количество запусков или время работы.
 
#2
Все таки с интернетом тут не все ясно до конца. У меня на работе выделенная линия. И иногда во время очередной попытки ввести код авторизации на полсекунды появлется строчка Connect и бегут строчки. Что-то же макс проверяет все таки там...
 
#3
на другом форуме мне подсказали решение.
оно сработало:

Если Request Code стал вдруг не 20 значный и не принимает регистрацию то ничего не надо искать.
Drive :\Documents and Settings\All Users\Application Data\Macrovision\SafeCast\Product Licenses

Там несколько файлов *.dat (на всякий случай забэкапь), убей их. Запускай max, регестрируй.
 
Сверху