1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

3ds max 4 CD2 , чего там?

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем -, 21 фев 2001.

Модераторы: Артер
  1. Guest

Что на втором диске от четверки? А то у меня только первый есть... стоит ли качать второй? что там интерестного, что там вообще?

2. Guest

На втором диске куча моделей(так себе), текстур, хелпов и т.д. и т.п, на третьем и четвёртом Trial-версии Macromedia Flash5, Adobe Illustrator и ещё всякая бяка...:))

3. Guest

А что насчет плугов для web? Как насчет вектры для четверки? ктонить видел? Да и по поводу туторов/хэлпов на втором диске, они интерестные или так себе?

4. Guest

1. По поводу плагов для WWW - я нашёл пока только Illustrate!5.1beta (экспорт в ai, swf, dxf)
    2. Если занимаешься анимацией - то второй диск содержит мультик про тараканов, которые (не иначе как "под шафе") залезли в холодильник, полный всяких вкусностей, и сцены из этого мультика.
    Честно говоря я второй диск серьёзно и не просматривал... Посмотрел ради спортивного интереса ролики, картинки, модели...

5. Guest

Также на 2-ом все те же модели, что и на 1-ом. Разница, что они не в инсталяционном архиве + те же самые текстуры. Короче, если с 1-го влом ставить сцены, модели, анимации, то все это в неупакованном виде есть на 2 СD. Прикольно, да?

6. Michael Pavlov

Michael Pavlov Мастер

С нами с:
    05.06.2000
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    177
    RacerMan, а у тебя случайно не сохранились архивы от второго диска. Я скачивал, скачивал... А архива r13 нет. Ты не можешь помочь? Пожалуйста.

7. Guest

про тараканов мультик еще со максом 3.0 шел,
    им что лень было нового чего нибудь сделать

8. Guest

Помочь не смогу... Мне кидали прямо неупакованные ISO (cue+bin) которые, после записи на CD я, естественно, снёс.

Mike wrote:
    -------------------------------
    RacerMan, а у тебя случайно не сохранились архивы от второго диска. Я скачивал, скачивал... А архива r13 нет. Ты не можешь помочь? Пожалуйста.

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей