Render.ru

3ds max 4 CD2 , чего там?

#1
Что на втором диске от четверки? А то у меня только первый есть... стоит ли качать второй? что там интерестного, что там вообще?
 
#2
На втором диске куча моделей(так себе), текстур, хелпов и т.д. и т.п, на третьем и четвёртом Trial-версии Macromedia Flash5, Adobe Illustrator и ещё всякая бяка...:))
 
#3
А что насчет плугов для web? Как насчет вектры для четверки? ктонить видел? Да и по поводу туторов/хэлпов на втором диске, они интерестные или так себе?
 
#4
1. По поводу плагов для WWW - я нашёл пока только Illustrate!5.1beta (экспорт в ai, swf, dxf)
2. Если занимаешься анимацией - то второй диск содержит мультик про тараканов, которые (не иначе как "под шафе") залезли в холодильник, полный всяких вкусностей, и сцены из этого мультика.
Честно говоря я второй диск серьёзно и не просматривал... Посмотрел ради спортивного интереса ролики, картинки, модели...
 
#5
Также на 2-ом все те же модели, что и на 1-ом. Разница, что они не в инсталяционном архиве + те же самые текстуры. Короче, если с 1-го влом ставить сцены, модели, анимации, то все это в неупакованном виде есть на 2 СD. Прикольно, да?
 
Рейтинг
180
#6
RacerMan, а у тебя случайно не сохранились архивы от второго диска. Я скачивал, скачивал... А архива r13 нет. Ты не можешь помочь? Пожалуйста.
 
#7
про тараканов мультик еще со максом 3.0 шел,
им что лень было нового чего нибудь сделать
 
#8
Помочь не смогу... Мне кидали прямо неупакованные ISO (cue+bin) которые, после записи на CD я, естественно, снёс.

Mike wrote:
-------------------------------
RacerMan, а у тебя случайно не сохранились архивы от второго диска. Я скачивал, скачивал... А архива r13 нет. Ты не можешь помочь? Пожалуйста.
 
Сверху