1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

3дмодели

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем -, 19 апр 2003.

Модераторы: Артер
  1. Guest

любые платные 3дмодели, текстуры, картинки т.д. из любых шопов.
    если интересует
    icq 197666932

2. Guest

задолбал.
    куплю полностью детализированную модель пивоваренного завода "Бадаевский" за 500 у.Ё. ......

3. Guest

если задолбал то какого хера ты мои посты читаеш,
    или тебе больше заняться нечем кроме как по@!#$еть на форуме?

4. Guest

Думаю, как минимум, не умно искать покупателя на модели среди наших... да ктомуже в форумах... От-того и ругаются!

Бизнес странный. Если модели достаются законным образом, возьни много а выхлоп нулевой... А если незаконным - тем более не умно - пошто попку под ершик из-за какихто моделек подставлять? Воровать надо покрупному! Покрайней мере знаешь зачто контропупить будут.

Вон тут некто Andy был - ftp-шку фирмы предоставлял для обмена "бесплантным" софтом... Его быстро прикрыли. ОБМЕНА! А ты - продавать пытаешься...

Как человек с опытом говорю - не ищи бакса за модели в России. Наш человек на "экономию" не клюет - он вообще не платит!

5. Simm_Andy

Simm_Andy Знаток

С нами с:
    15.09.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    28
    постой-постой..
    отодвинув всякие шопы в сторонку, осмелюсь спросить, нет ли у тебя, смосиксикскед, довольно условно смоделенного, но тем не менее узнаваемого типового панельного домика-новостройки, из тех что сейчас в мск гроздьями понатыкали и плакаты развесили - "КВАРТИРЫ, тел. такой-то"?..
    долларов пятьдесят дам, не пожалею.. зело лениво самому делать.

6. Guest

2AlexGor
    Такой пессимизм...
    Могу ошибаться, но кажись ты (или вы?)с 3dvim?
    Что, не покупают?

7. Guest

Для Q.

Да, я "с 3dvim". Что касается нашего рынка, то у нас покупают, но только буржуи. Для них - цены приемлемые. "Росиянинов" было только 2 за всю историю. Отсюда и писсимизм по отношению к подобной рекламе на форуме.

Во всем мире модели покупают, и почему, собственно, не должны покупать у нас?

И вообще, я высказалься несколько о другом. Любая продажа чего-либо хороша только тогда, когда она превращается в систему. Бизнес - это когда ты создал поток покупателей. Так, как делает "курильщик", умыкивая из баз модельки и рекламируя их по форумам (а где же ёще - конспирация!), реального оборота не создать. Он вполне может найти даже с 10 покупателей по 10-20 баксов, которые непобрезгуют ворованым... А это разве деньги...

Он - человек с мозгами. Не каждому дано ломать коммерческие базы так, что этого не замечают. Но ради чего? 400 и ни каких перспектив развития? С его талантом можно больше денег зарабатывать. Вот все, что я хотел сказать. Это не пессимизм. Это сочувствие к человеку, прожигающему талант впустую.

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей