1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

3dmax4+глюки=:-(

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем -, 13 авг 2001.

Модераторы: Артер
  1. Guest

После месяца пользования 3д Мах4 в интерфейсе main bar стали в не сметном количестве появляться дополнительные значки типа стрелочки и крестики ,а у меня монитор не ризиновый.Как исправить подскажите плз.
    Какие глюки ещё бывают у этой версии напишите к чему готовиться.
    При установке апгрейда 4,2 не только не помогла но прибавила другие
    -несанкционированное изменение масштаба предметов и перемещение обЪектов не по правильным осям.замуууучилась.

2. Guest

cноси все, ставь и апдейт делай сразу на 4.2, может так поможет... по крайней мере еще один месяц будет работать... только не забудь удалить и скрытую директорию C:\C_Dilla перед установкой 4.0...

глюки не наблюдал, может только потому что сам поставил сразу 4.2, а может из-за операционки Win2000... а может видюха... у меня так FlashGet выделывался, черный квадрат рисовал вокруг курсора, драйвера переставил и все ок...

3. Michael 5473

Michael 5473 Знаток

С нами с:
    20.06.2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    А вот не надо кнопки с SHIFTом кликать, а то глюки, глюки (это я возмущенно)

Поставь UI по дефолту.

4. Guest

Лично у меня глюки начались когда я поставил этот апдейт,
    я то знаю что вроде их не должно быть, но у меня они есть - видимо я особенный.
    Вот поэтому и решил я сидеть на 4.0 до поры до времени модет когда нибуть и скоплю на лицензионный макс.

5. Guest

это не глюки, а возможности интерфейса..Для Вас это сделано же.. Правой рукой поаккуратней с клавиатурой :)) Michaellight абсолютно прав.. с нажатой кнопкой shift(или crtl..не помню) вытяни ненужные кнопки во вьюпорт и МАХ предложит их удалить..

6. Guest

Сорри..левой рукой.. :)

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей