1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

3dmax + XP - @$@#

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем -, 8 сен 2001.

Модераторы: Артер
  1. Guest

Кто сталкивался с проблемой совместимости Win XP и Max`а - проблема заключается в том, что C-Dilla - не хочет понимать версию Win`ды - как с сиим бороться - C-Dill`у под XP так и не смог найти - есть предложения?
    Помогите плз!

2. Guest

....а чего в 2000-ой не сидицца ?!

3. Guest

На сайте cdillы есть обновление версии для XP. Если не получиться вышлю.

4. Guest

hi! сайт, который www.c-dilla.com, там ничего нет или я чего-то не уловил. pls, подкинь директ линк на fix для xp или вышли, если не затруднит. очень опрометчиво переставили системы на компах, теперь кукуем... :-/

5. Guest

Слава богу нашелся один, который умеет работать с сайтами!

6. Guest

yvajaemie tavarishi !
    zdes on :

http://www.macrovision.com/support/downloads.php3

:)

7. Guest

Ну чего от этого обновления то изменилось ?? Я скачал C-dilla 3.24 она тоже поддерживает ХР и ничего не изменилось.. Я Скачнул и сетап файл, который тут был в ссылке, и тоже ничего не изменилось.. С-Dilla работает в обоих случаях - и результат то один и тот же !! Хрен крякнешь 4-й макс !!!
    5 дней осталось триала.. Я чего то не уловил, тут все на купленных Максах что ли ? или у мня комп кривой ??

8. Guest

to : Sh00teR

yvajaemii ...
    sperva nado skazat spasibo za to shto polyshil :)
    potom sproshivat sledyshee...
    a to kto tak.. vsio srazy delaet ?!?!

:)))))
    heheheheheehe :)))))))))))))

9. Guest

Ну естесстно - спасибо!!!! Ж))))) - но вроде как все заработало - у меня.
    Хотя в связи с ростом как моральным Ж)) так и физическим - пересел на Рино как моделер и на Майю как на все остальное - Макс - непутевый тезка - надоел - 7 лет - по моему хватит с меня его глюков и недочетов. Но все равно спасибо Ж))))))

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей