Render.ru

3DLabs Wildcat недорого....

#1
Продаются профессиональные карты:

- 3DLabs WildCat 4110 128 MB - $699
- ELSA Gloria XL PCI - $ 299
- Intergraph Intense 3D (WildCat) 3410 - $149
- Intergraph Intense 3D (WildCat) 3400 - $149

По всем позициям торг.

Все карты новые и 100% рабочие. Предварительно можно встреться и протестировать, "пощупать" интересующую вас карту.

Дополнительная информация и фотографии карт - на сайте http://www.pro-3d.narod.ru/

Предложения шлите на мыло.
 
#3
К сожалению, нет.
Я нахожусь в Москве.
Но, в принципе, могу подъехать на выходные в Питер, особенно если вы согласитесь оплатить дорогу на поезде.
 
#4
ээээээ чуваак - отдыхай со своим старьем по таким ценам!! сейчас новый WildCat последней модели стоит 600$, можешь на прайс.ру проверить. он на порядок круче.
 
#5
Ну еще неизвестно, насколько круче будет новый WildCat VP....Ведь 3DLabs нацеливает эти карты на рабочие станции средней производительности. Для High-End продолжают выпускаться Wildcat 6110 и 6210, цена которых начинается от 2,000 у.е.

Кроме того, насколько я помню, $600 стоит самая младшая модель этой новой серии - VP760 (поэтому чудес производительности от этой карты я бы не стал ждать). Самая же мощная модель - VP970 - стоит $1,500. Так что, как видите, тут не все так просто....:))

А по поводу возраста моей Wildcat 4110 могу сказать следующее: она до сих пор уверенно делает разные там Жефорсы в профессиональных пакетах. Ну а что касается корректности и качества работы 3dLabs и игровых карт в профессиональных приложениях, то об этом на данном форуме уже много раз говорилось...
 
#6
VP, любопытная хрень, она программируется, то есть можно "заточить" под свое приложение даже не ICD-драйвер, а саму железяку, то есть ее производительность будет впрямую зависеть от "прошивки под конкретный софт" и ICD-драйвера.
По поводу цен... Creative (нынешний владелец 3DLabs), недавно "уронил" цены раза в полтора (NVidia, видимо "урыть" решили) 5110 сейчас стоит чуть больше штуки баксов (раньше стоил 1600$), но никак не 600$! А ДЕЙСТВИТЕЛЬНО "топовый" 6210 больше 3000$
 
#7
По поводу программируемости Wildcat: эта технология с самого начала разрабатывалась на основе перепрограммируемых процессоров. И эту "фичу" имеют все Wildcat'ы, начиная с самых первых, которые выпускала еще компания Intergraph. Поэтому VP - это логическое развитие хорошо зарекомендовавшей себя технологии....:))
 
#9
Если у вас есть конкретные предложения - прошу писать на мыло
 
Сверху