Render.ru

3Desember!!!!

helm

Активный участник
Рейтинг
12
#1
Москали! предлагаю повторить прошлогоднюю тусовку. пошли опять в "Прогноз погоды". могу столик заказать завтра. пива попьем и все такое... в прошлый раз вроде неплохо получилось.... только не понятно на сколько человек заказывать. в прошлый раз заказал на 10 человек, а пришло все 60... =)))) icq# 112430978
 

helm

Активный участник
Рейтинг
12
#3
жааааль =( ну ты то придешь? а?
кстати, все вопросы про место http://www.prognozz.ru/
 
#4
а к чему это?
что такое "3Desember!!!!"?
Там прогноз погоды чтоли на 10 - 60 человек выдают?
 

helm

Активный участник
Рейтинг
12
#5
м-да.... темень! =) 3Desember это международный день 3х-мерщика. празднуеся повсеместно. набери в гуглях 3Desember - поймешь.
 
#6
Смотря во скока освободюсь. Сёдня вон в 4.00 дома был.
Ты звякни ;)
 
#8
Хоть в прошлом году и хорошо было, но боюсь, что меня тоже не будет... А жаль! Праздник-то раз в году...
 
#10
Мне почему-то кажется, что третье декабря мы будем праздновать где--нть десятого - пока все раскачаются ;)
 

helm

Активный участник
Рейтинг
12
#11
Короче! столик заказан на фамилию Чурик. для тех кто боиться не дойти сам. Встречаемся в метро Белорусская РАДИАЛЬНАЯ в тупике (около трехмерной модели Ленина). в 19:10 -19:20. кто придет попозже посмотрите на сайте ПП как туда пройти.
 
#16
Эх родные вы мои касатики, я блин с вами всей душой, жаль не могу уже второй год на 3десембер к вам присоединиться. Но.... буду подымать румко-бокалы на чужбине, за наш родной празник. Ладно всем приветы, Хельм(ушка) тебе особый респект за организацию, кто если не ты оторвет задницы этих лентяев от стульев и не устроит праздик души. Хоть я и далеко , но я с вами.
 
Сверху