1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

3dcenter.ru упал аднака

Тема в разделе "3D-болтуны", создана пользователем -, 2 дек 2003.

1. Guest

Вот, два часа пытаюсь туда попасть - ни в какую. Обидно. Кто-нить знает что происходит, я к нему привык как-то. Вообще, что с отечественными community происходит - зарегистрируешься, привыкнешь, через год хряп и нету сайта. Неужели так дорого содержать ? так ведь раскрученный проект ведь и доходы приносит (должен) ?

2. Guest

Хороший проект, будем налеятся, что не надолго.

3. Guest

Может у меня какой мегаглюк с фаерволом? Прямо сейчас снова не могу попасть туда. Он что СОВСЕМ ????! Да че за жизнь такая :(

4. Guest

Не, не глюк
    У меня тож по нолям.
    А как обидно-то... В преддверье 3-десембера
    ндя. чувствую, встрече одесситов кирдык :(

5. Guest

М-да, до сих пор лежит...

6. Anton Kotov

Anton Kotov Активный участник

С нами с:
    02.12.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Это проект мне никогда не нравился по большей части по тому что, взапаравляют им какие-то извините за выраж. Гопники, тоже и касается мета 3д.
    Ну это конечно заслуга модераторов, которые постят новости итд немного не приличными выражениями своественными людям из деревни.

Вот, только это мне не нравится в этом ресурсе, а так конечно хорош и новостей много.
    Надо приучаться к цивилизациии даже в этом.
    Все выше сказано субъективно.

7. Guest

хныыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыык.........................................................

8. Guest

anton3D
    ентот проект, к счастью огромному, живёт и будет жить и без таких, как вы...

9. Guest

>ентот проект, к счастью огромному, живёт и будет жить и без таких, как вы...
    У меня до сих пор не заходит???

10. Zorg

Zorg Активный участник

С нами с:
    27.06.2003
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    2 _romka - лежит пока ...
    2 anton3D - сам бы научился грамотно писать сначала. Бывают ситуации, когда ошибки, стилистические и орфографические - своего рода стеб, и это прикольно. В твоем высказывании нет стеба, ты говоришь совершенно серьезно, зато ошибок навалом. На 68 слов я насчитал 7 граматических, и по крайней мере 3 стилистических.

Лично мне плевать на грамотность - каждый пишет как умеет. И я не пытаюсь выступать в защиту какого-либо сайта. Только твое заявление очень напоминает поиски пылинки в чужом глазу на фоне категорического нежелания замечать бревно в собственном.

Такие выступления раньше в нашей деревне было принято называть кликушеством. А кликуш наши деревенские побивали камнями. Забьют бывало десяток уродов - и хорошо, день не зря прожит.

P.S. Полиграф Полиграфович Шариков тоже помнится "приучался к цивилизации"

11. Anton Kotov

Anton Kotov Активный участник

С нами с:
    02.12.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    ачем так нае..ать срау? Ты не п.ня.. смыс скаанн...., я писа....не пр.. ...рамматику!!!
    Я писа.... пр.. нек..рректные вырае..ния в н..встях и пр.. т.. как все эт.. преп..н..сится.

Прчита.. св..й п..ст, - в нем нету мистейк..в...

Мне эт..т стеб ненравиться!
    п.с. MY кейбрd dwn.

Поделиться этой страницей