Render.ru

3dcenter.. кто да как....

Exil

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
такой вопрос к рендеровцам: кто как отностися к 3dcenter.ru? проосто вопрос, о продолжении скандала, начатого не мной речи не идет.. просто интересно что я потерял :)
 
#3
я тоже не в курсе.
давай рассказывай.
мы тут жуть как любим посплетничать.
 
#4
Алексей, зря ты так...
У тебя получился провокационный вопрос, который, на мой взгляд, был вызван в тебе обидой.
 

Exil

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
вот скажи мне, Q, ты вроде меня по дляйту знаеш.... была там такая тема.. ругательное письмо... короче, там один чувак писанул, типа на центре много ламеров, вобще простот chat.ru полный, а не 3д-форум. Я его не поддерживал, а просто высказал свое мнение - там дейтсвительно ОЧЕНЬ много ламеров, причем куча хамов... короче, т.к автор темы пропал, все накинулись на меня. отличился чувак по имени d_ego - он начал оскорблять меня причем совершенно без повода(как вом ситуешн: я написал, что мол многие тама на блюдечке все хотят получить, даже не ковыряя, приписал, чтот мол не лукавлю, и я так писал, впрочем у меня п1 166, поэтому мне особо эксперементировать неудобно и медленно, тем и вызванно... и что вы, товарищи думаете?? на меня пошел гон: типа, Я - ЛАМЕР т.к у меня п166, типа, ктоо этот дело любит, найдет средства и.т.п ) я имел несчастье это прочитать(будучи приплюсованным к многочисленным хамоватым выблевкам) ответил короче довольно резко.... ну потом он ответил...вообщем, меня забанили, а он гуляет себе по форуму .... причем теперь все думают, что Я воду мутил:)) я даже не согласился с чуваком, написавшем тему! я просто сказал: есть основания.... ну и пошло, типа я плюю в колодец из которого пью и.т.п.....


вопрос: кто тут прав? (см фотку этого диеги в разделе "наши фоты" )

скажу сразу: меня обидел не этот придурок, плевал я на него с колокольни!
мне не нужен форум с такими модераторами, которые решили озбавиться от меня, т.к у меня мнение несколько против форума, хотя этот диега просто осрамил форум, просто ДОКАЗАВ, сто автор был прав и хамов дофига.

лано, все, зря яэто тут написал, я просто хочу спросить, кто как к этому делу относитца....

лано, сорри, но очень ужо меня не радует перспектива быть "хамом" "флуддером" ... :)
 
#8
Запахло жареным :)
Хотите Я назову самый Не Любимы сайтец?

:)))))))))))))))))))))))))))) (с)ант
 
#9
Exil, ну тебя я знаю не только по длайту но и потому же 3дцентру :).
Я читал ту темку, какую ты здесь упоминаешь, с самого её появления, так что я в курсе всех пререканий. Моё мнение по данному поводу таково: ламеров на всех форумах достаточно, а вот новичков очень мало (я всё-таки разделяю данные понятия). Твоя ошибка (впрочем как и d_ego) была в том что вы после высказывания своего мнения в споре постепенно перешли на личности. Я не хочу судить о том кто из вас прав или виноват, но когда спор скатывается на уровень "сам дурак" интересно становится только дуракам.

Ламеры не вызывают у меня реакцию типа "сколько тупых людей" - это их личные проблемы что они не могут найти элементарной информации в хелпе или воспользоваться поиском. Их единственный недостаток для меня - они "загрязняют" форум и найти на нём "жемчужину" всё труднее, но это - поиск информации - уже моя проблема. И я, в принципе, воздерживаюсь от обвинений человека в ламерстве, потому как - повторюсь - это его личная головная боль.

Относись попроще к форумам - это в первую очередь возможность что-то узнать из того что тебе ещё не известно и не более того - он не заменит тебе полноценную жизнь и настоящего общения с людьми.

P.S. И вообще существует так называемое "Первое правило спора" - Никогда не спорте с дураком, люди могут не увидеть между вами разницу.

P.P.S. Надеюсь, что я никого не оскорбил. По крайней мере я этого не собирался делать. :)
 
#10
Лаки можешь смело говорить...
: )))))))))))))))))))))))))

на самом деле как вы определяете кто лох а кто нет???
: )))))))))))))

по писанине????
 
#11
1. По-моему нужно учиться не обращать внимания на выскочек...
2. Про п166 молчу... но тачку надо выкидывать! ))
3. Модераторство... это действительно важно. Млин... хамов то... много, а модераторов... раз, два и обчелся!
 
#12
2Q Хорошие слова.
2ANT Название сайта я к сожалению забыл..но гнило там страшно.

По поводу 3Дцентра(отвечаю на верхний вопрос): я к нему отношусь хорошо. и всё.. Читаю что интересно, что не интересно не читаю. Думаю что на сайтах по графике всё таки нужно разговаривать о ней и только. Если не переходить на эмоции и личности всё будет ок. Разные фотки, пивы, отношения к жизни....это лишнее. Для этого есть мыло.

По поводу того что у тебя пень старенький.. что сказать.. люди по разному в России живут. Но могу уверить что на своем домашнем 700дюроне зарабатываю больше чем некоторые на последних суперсовременных компах.. Так то не все потеряно. Не принимай чужие и глупые слова в обиду.
 
#13
: ))))))))))))
Лаки вот от одного червя и избавились...
других тиха травим..

: )))))))))))))))))))))))))))))))
 
#14
Если d_ego это задело значит он и есть ламер! Как говориться "На вору шапка горит".
Q правилно говорит!
 
#15
2 Exil Пожалуйста не бесись. Я же просил не отвечать на тот топик, помнишь? про г в вентиляторе помнишь? минздрав предупреждал...

и еще - насчет того, что я в том форуме после этого еще и лазил - фигня, это мой младший братец помешанный на манге там сидел под моим аккаунтом. я его сейчас вынудил свой аккаунт там завести, отдельно от меня, а то народ возмущался и катил бочку, что я беспринципен. Второй раз я ответил, поскольку брат меня достал.

Все, эту тему больше обсуждать не хочу да и некогда. Гнилой базар.
 

Exil

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#17
Вао! почти земляк... а я на ne.manga.ru тусуюсь частенько ... вот там народ хорош... кстати, кому интересно - 3dviewport.com , там типа моя територия:))


ну меня к счастью не задело:)) но вот все мои подозрения(когда я прочитал "письмо" у меня были только мысли...) оправдялись, ушел я оттедова не потому, что меня достал диега... просто меня сильно дерьмом забрызгало.. не отмыться уже...(что прикололо - диегу все по прежнему "уважают".. :) )

ладно, закрываем эту тему, это все действительно лишнее,вообще, писать об уходе бессмысленно... кста, почему 3дцентр-форум считают удобнее рендеровского??? хотя это не главное, главное народ...


ну про пень... ну да, без/кмтраниев, не компы модели делают, а люди...
 
Сверху