1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

3DAttack, november 2005

Тема в разделе "Cinema 4D", создана пользователем -, 29 окт 2005.

1. Guest

Типа, здесь

хттп://rapidshare.de/files/6920733/Nov05.rar.html

Если кому интересно, то на avaxhome.ru есть полный выпуск с goodies, весит 40~50мб. Так-же там выложили LUXOLOGY MODO v1.03. Вообще полезный ресурс, часто встречаются интересные вещи, типа журналов, книг, программ.

З.Ы. psw: render.ru

2. Guest

Вверху, где меню

Home :: Music :: Games :: Graphics :: E-Books :: Magazines :: Misc :: ..

кликай на "Magazines", там прям на первой странице, сразу после "PlayBoy Lingerie Dec - Jan 2006". Только чтоб до ссылки добраться, надо зарегестрироваться, что глобально не помешает.

3. Владислав (sapiens)

Владислав (sapiens) Мастер

С нами с:
    27.10.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    117
    сразу видно — хороший человек, не то что некоторые редиски... Спасибо, почитаем.

4. Владислав (sapiens)

С нами с:
    27.10.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    117
    вот только что-то я его на avaxhome.ru не нашёл. Нельзя ли огласить прямую ссылу?

5. Guest

глупости не говорите, номер есть на avaxhome... а сентябрьский номер никому не встречался?

6. Guest

что то я ничего не нашел на avaxhome.ru .интересно,это только у меня этот сайт тормозит?

7. Guest

Таки нашел,скачал,но или пароль не верный,или архив "битый".А В осле не встречал полной версии.Ну да ладно.

8. Guest

Нашел в осле.

9. Владислав (sapiens)

С нами с:
    27.10.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    117
    а я так вообще, помыкался, да бросил и через Осла скачал. Ещё мимоходом какие-то модельки автоматов скачал ... Пояснения на немецком :( Никому такие не попадались? Это что? работа гуманиста-любителя или студии какой-то?!

Поделиться этой страницей