Render.ru

3D_ECEMBER

Denie

Знаток
Рейтинг
25
#4
я сёдня даже на работу опаздал ;)) мороз и солнце, мля!! красата...
 

Daemon

Мастер
Рейтинг
577
#5
Я тоже на работу опоздал. Специально.
Да, мороз и не солнце, тоже красота. Запах свежий. С похмелья запахи так оказывается обостряются, я давно заметил.
 

Denie

Знаток
Рейтинг
25
#7
я мудро нажрался в субботу, а не вчера, перенеся тем самым похмелье с сегодня на вчера.
гы...
 
#9
ну вот...все опаздывают....празднуют вот некоторые с утра раннего...
а мы только вечером...
да и на работе я ажно с 9 утра...
хе..)))
что с нас, женщин, взять...все не как у людей :))))
 
#10
Всех с праздником самого реального мира!
Удачного завершения замыслов и..быстрого и качественного рендера.

П.С. Кто смоделит мне в подарок бутылочку хорошего вина? :)
 
#12
Всех с праздником ! Самый лучший рендерер это наши глаза ! правда чтобы получить истинную сглаженность обьектов и придать им неповторимый моушен блюр требуется не менее 5 бутылок пива ! :)
 

Denie

Знаток
Рейтинг
25
#13
некоторым, чтоб получить gaussian blur, достаточно просто отключить девайс под названием очки. Так выпьем за то, чтоб ентот фильтр включался как можно позже.
гы. ;)
 
#14
Не знаю как у вас, а у я еще с пятницы начал - к нам КиШ приезжал.
Правда в пятницу концерта не было - все видимо ыли упитыми в хлам, а отмазались типа "Аппаратура фиговая, ищут другую" 8))

В субботу правда выступили, Горшок прямо на сцене пивом лечился.....
И пару раз равновесия не удержал 8))))))
 

Denie

Знаток
Рейтинг
25
#15
У вас это на севере? там щас снега-ааа наверна ;)) и сплошной рейтрейс кругом.
 

maD_Dog

Активный участник
Рейтинг
5
#16
Тож опоздал, но сегодня получилось домоделить "Опыт Шретна"...ну на конец-то...=)))
Всех Вас с 3Декабрём.....=))
Остальное вечерочком =)
 
#17
С праздником всех!

Так выпьем же за быстрый и красивый рендер!
Выпьем за то чтоб винды не глючили!
Выпьем чтоб 3DMAX не зависал(ну и все другие тоже)

Ох и назюзюкаемся ....... :)))
 
#18
Привет всем из Киева!!!!! Блин, смотрю что-то все так скромно друг друга с праздничком поздравляют. Мужики (и не только), это же просто не серьезно!!! Праздник как никак наш, всего второй раз отмечаем и надо его отметить так чтобы запомнилось, и работать на работе связанной с 3д. А кто работает в другой сфере, то пусть выпьет за то чтобы к след. празднику уже отмечать как свой профессиональный (не обязательно, конечно, по желанию...:)!!!

Кстати, я смотрю люди в питере собираются, отмечают всей питерской тусовкой, а как с этим делом обстоит в других городах?
Может есть кто-то кто хочет по этому поводу в Киеве попьянствовать, то мыльте, а там поглядим...

Короче, поздравляю всех с празднецтвом, желаю качественно гульнуть по этому поводу, кто как, кто с блюром, кто без...

Естессно пожелаю вам всем еще быстрого рендера, хороших анимашек, и неглючного софта, много заказов и грошиков за них же, а также множество удовольствия и хорошего настроения во время работы.

Все, всем пока.
 
#19
Киев 19,00 Метро Крещатик возле Макдональдса.... Ужо договорились..
 
#20
А я еще в суботу напразновался, весь следующих день "немного" плоховато было.

А все таки приятно что такой Великий День все решили отметить.

Всем Хорошей Пянки, и здоровья на следующее утро!
Не забудьте выпить за Великий и Могучий 3D Max.
Вобщем с праздничком!!!
 
Сверху