Render.ru

3D

Le

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Товарищи!
Подскажите мне пожалуйста: я действительно чего то не понимаю, или в CS и CS2, в стандартных фильтрах отсутствует 3D?
Просто в паре уроков я встречал: "...Теперь идём в Filter->Render->3D-Transform. Открылось окошко..."
Где 3 D?
 
#2
В книгах тоже такие уроки есть с 3д наворотами, тока обычно к ним в придачу прилагается диск с плагинами.
Исчи такие плагины.
 

Le

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Да немного не в плагинах дело. Плагины то у меня есть. Хоть отбавляй. Мне просто сама суть вопроса интересна, почему в стандартных фильтрах CS и CS2 отсутствует 3D? как в 7-ом шопе.
 

Ilya Ognev

Активный участник
Рейтинг
17
#5
Осмелюсь предположить, что разработчики резонно полагали, что то, что позволяли делать 3D эффекты в предыдущих версиях PS, теперь можно с большим успехом реализовывать в функции Mesh, ну или как она там называется...
 
#6
А у меня вопрос: я вот хачу 3д алмаз нарисовать в шопе (cs). Есть ли плагин или фиьтр для такого мероприятия?!
 

alexufo

Активный участник
Рейтинг
12
#8
то что в шопе гемор, в максе это считаеться элементарщиной( это вам не sub division с суб поверхностным рассеиванием)
 

Lirm

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#9
ыыыыыы меня вот этот вопрос тоже интересовал на счет 3Д фильтра!!! он был оч полезен! Я понимаю что макс незаменим но зачем мне лезть в макс для того чтобы нарисовать куб?
Ilya Ognev что за меш? не муш?:)
 

Le

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#10
Я вот не могу понять следующее: почему у некоторых людей, в стандартном наборе фильтров CS2 есть 3D, а у меня нет???

http://www.ljplus.ru/img2/l/e/le_osvald/3D_Transform_.jpg
 

Le

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#12
Вот, 11-й комментарий сверху. прошу обратить внимание.

http://www.livejournal.com/community/ru_photoshop/614595.html
 

Lirm

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#13
да не неадо обращать внимания!!! Его там нет не потому что у когото он есть а у когото его нет! Его вообще нет. Не предусмотрен он в CS2!
 

IvanD

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#14
На дистрибутив Adobe CS2, который из 7 дисков, на диск 5 есть папка Goodies\Photoshop CS2\Optional Plug-ins\Filters. Вот там и находиться 3D Transfor. Очевидно, думают, что етот фильтер пользуется редко, и перетащили в опциональние плуги.
Извините за плохой язык.
 
#18
Короче. Всем заинтересованым посвящается. 3D/ Тот самый. Качайте и наслаждайтесь!

webfile.ru/498736
 
Сверху