Render.ru

3D WIP "Наемники". 4p

roman78

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Показать 4 перса, чтоб они не потерялись в лесах пейзажа... Типичные боевые, т.е. танк танкует, маг и хил на средней дистанции сапортят\фаерболят, о снипе же догадываются лишь по падающим без причины, можно подать лишь в виде карты с объемными врезками (итог несколько похож на 3е место конкуса магов), но много работы (по сути 4 самостоятельные картинки) и не факт что выйгрышно. Значит либо это "мирный момент" (сидят у костра, идут, дурачатся), либо переход от "мирного момента" к боевому (застали в расплох или еще не заняли места перед атакой).

Персонажка мне знакома слабо, не смотря на то, что сижу в xsi, т.ч. начну с окружения. Передний план: поляна с "рваной" травой, посреди поляны видны еще тлеющие угли. Средне-дальный план: лес. В далеке за лесом - горный хребет. Видимо это утро, солнце низко, свет задне-боковой, туман стелется по траве.

Хилер стоит у остатков костра утыканый стрелами и судорожно хлебает из пузыря. Фаербол, освещая местность, уже вылетел к предпологаемым источникам стрел, туда же ломится танк. Лучник (арбалетчик\стрелок?) в прыжке к ближайшему укрытию.

начал с травы :)
 

Вложения

roman78

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
ствол дерева в Onyx, иголки - средствами xsi (ice-стренды, аналог обычного хаира)
 
Сверху