Render.ru

3d визуализация(ищу работу)

#1
Ищу работу по визуализации архитектурных и др. проектов
3773950(home)
 

Korneev Alexey

Активный участник
Рейтинг
17
#2
Покажи чего для начала.
Если работы хорошие, то поговорим более определенно.
Направление - главным образом архитектурка.
 
#5
Но не просто один храм (типо акрополя или храма Зевса - с Зевсом внутри, например), но еще и окружающую среду - деревья рядом, парк, фонтанчики, желательно статуи в алеях. Такое смогёшь? И сколько это будет стоить?
 
#6
Если нужна одна картинка то это одно.
Если нужно несколько картинок это другое.
Если нужна анимация камеры и enviromenta .....
Если нужна модель для игры это четвертое

Что именно надо какие сроки и какие исходники - от этого зависит $Incognito wrote:
 

Vaicartana

Активный участник
Рейтинг
18
#7
Расслабся, чувак просто прикалывается. На одной картинке все не влезит 8)
 
#8
Я не прикалываюсь, это на полном серьезе.
Начнем с одной картинки.
Сроки - около 2-3 месяцев.
Насчет того, что на одной картинке все не влезет - должно влезть!
Идея примерно такова: мы знаем как выглядят храмы сегодня, примерно знаем как выглядели раньше по разным картинам, рисункам и т.д. А нам нужна почти фотография.
Сколько это будет стоить?

И сколько будет стоить анимация на 20-30 секунд в данной сцене. (в основном обзор камерой).
 
#9
Привет incognito!Cуть проблемы я понял.На своем P2-200(128ram) я смогу отрендерить
только статику (фотореализма не будет - по вопросам фотореализма в таких сценах обращайся на студию ILM, Dreamworks и им подобные)В наше время фотореализм понятие уже не относительное а абсолютное он либо есть либо нет. Если абсолютного фотореализма не требуется могу взяться. Чтобы я смог назвать цену мне надо определить объем работы, это значит получить от тебя КОНКРЕТНОЕ описание того что надо сделать.

По вопросам фотореалистичной анимации на 20-30 sec. я не возьмусь и думаю что стоить это должно несколько(много) тысяч $

Если же речь в действительности не идет о фотореализме (например многие передачи канала Discovery используют графику но к фотореализму это не имеет никакого отношения) можно
назвать сумму 1500$
 
#10
Привет incognito!Cуть проблемы я понял.На своем P2-200(128ram) я смогу отрендерить
только статику (фотореализма не будет - по вопросам фотореализма в таких сценах обращайся на студию ILM, Dreamworks и им подобные)В наше время фотореализм понятие уже не относительное а абсолютное он либо есть либо нет. Если абсолютного фотореализма не требуется могу взяться. Чтобы я смог назвать цену мне надо определить объем работы, это значит получить от тебя КОНКРЕТНОЕ описание того что надо сделать.

По вопросам фотореалистичной анимации на 20-30 sec. я не возьмусь и думаю что стоить это должно несколько(много) тысяч $

Если же речь в действительности не идет о фотореализме (например многие передачи канала Discovery используют графику но к фотореализму это не имеет никакого отношения) можно
назвать сумму 1500$
 
Сверху