Render.ru

3D в Нижнем Новгороде.

pdcenter

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
Вот здесь ребята сидят www.pdcenter.ru обращайтесь - всегда поможем!
 

Баграм Хожаниязов

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#8
Приетствую всех! ребята ! я недавно начел заниматься моделированием в 3ds max, и вот нашел 3d модель т-800 эндоскелет терминатора, может кто уже пробовал анимировать этот модель, не подскажете как приветси его в движение...я сморю нужно какойто бипед файл что ли за трогать, но у него говрят совсем другой бипед, хотел сделать из себя тераминатора, да еще нашел 3d модель арнольда шварценегра, но получит их невозможно...перехожу в орг.страницу и ничего неопнятно, только информация про него...давайте обсудим эту интересну тему, может в месте создадим маленкий сюжет)))))))
 

pdcenter

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#10
Приетствую всех! ребята ! я недавно начел заниматься моделированием в 3ds max, и вот нашел 3d модель т-800 эндоскелет терминатора, может кто уже пробовал анимировать этот модель, не подскажете как приветси его в движение...я сморю нужно какойто бипед файл что ли за трогать, но у него говрят совсем другой бипед, хотел сделать из себя тераминатора, да еще нашел 3d модель арнольда шварценегра, но получит их невозможно...перехожу в орг.страницу и ничего неопнятно, только информация про него...давайте обсудим эту интересну тему, может в месте создадим маленкий сюжет)))))))
Привет! НУ чем ты там занимаешься... только начал заниматься в 3dsmax, а уже за анимацию персонажей взялся. На мой взгляд, я бы с максом не связывался бы для анимации персонажа - делал бы лучше в Cinema 4D, но тут как говориться на любителя. А по поводу твоего поста, так конкретно и не понятно, что там вообще за модель и чего ты там посмотреть пытался?
 

Nero3D

Активный участник
Рейтинг
13
#11
Предлагаю замутить какойнито сбор 3Dшников Нижнего. А там уж обсудить кото что делает, и возможно какойнибудь общий проект.
 
Сверху