Render.ru

3d studio

#1
Помогите найти старую добрую досовскую 3ds... Не MAX... Очень надо ... Пожалуйста ..
 
#2
Да таких версий я тока в журналах за 97 годы видел и больше нигде.....
 
#5
Вышли на указанное мыло или на nik_mc@mail.ru... любым количеством частей....
 
Рейтинг
66
#6
Ха:)))!!! Порылся в своём архиве и нашел таки эту вещицу!! Проинсталил, только вот как её запустить, неужто надо ставить MS-DOS и запускать от тудово?
 
#8
Нужно переставлять систему и форматировать диск под FAT32
Под NTFS она запустится, но работать не будет.
 
#9
Я, к сожалению, с Украины... Но если мог бы ты её куда нибудь выложить... Очень большая просьба... или кусками на мыло... Готов тянуть до посинения ... :))
 
Рейтинг
66
#10
Она разбита на 10 папок объёмом каждая 1.3 Mb -Disk1...-Disk10 под дискетки и ставится с них же, т. е надо создать 10 установочных дискеток.
Вот ночью поставил но запустить не могу- стоит на диске fat16 -у меня так разбит винт : 1-й диск FAT 16, 2-й и 3-й NTFS, нтишная виндоза стоит на 2-м диске а первый диск отдан по своп-файл. Так что 3d studio R4 там.
На форуме Макс есть мой топик с проблемой.
http://www.render.ru/forum/read.php?f=3&i=101808&t=101808

а так могу попробовать залить на ящик на mail.ru, правда у меня трафик очень ограниченный.
 
#12
Парни, ваши ареса у меня есть, но пока нашел только все максы начиная с 2.5...досовского что-то не вижу... мог быть на слетевшем винте... но поищу еще... есть макс 3.1 + ментал рей 2.5 к нему... я в свое время им пользовался...ренедерил статичную картинку по сети... и неплохо получалось... =) поищу еще... но не думаю, что работа под дос-ом даст такой выигрыш в скорости
 
#15
Чуваки! Внимание! Есть у меня 3DS DOS! Рабочая.
Пускал на p166 96mb SiS6326 (VESA, 256 цветов) win98 SE2.
Есть версии 2, 3, 4, "5" (это 1995 года).
Под П4 пускал, но тридээсина дохнет :(
В обозримом будущем (это после сессии:)) выложу на e-mail и сообщу вам.

Сразу скажу, 3ds меня не вставила даже на моём Пне 166-ом (родненький мой:) Просто я на живописца обучаюсь. А живописцы любят краску RGB только на расстоянии;)

Всего хорошего, пишите письма.
 
#17
Тимофей!!!
Ставь Lightwave3D и не вспоминай о 3DS. Архитектура такая же. 3DS-ки
моделлер берет как свои родные LWO, без конвертации. А возможностей и
скорость у него в 100 раз больше. Да и эффекты света и постобработка
покруче будет, чем у многих монстров 3D. Ну, а если тебе надо реанимировать старые проекты, тогда дело туго. Надо конечно искать
старый 3DS. Я, кстати как то видел в инете сайт, на котором вся старенькая
софтина соберается и лежит для коллекционеров. Поищи поисковиком, может
и найдешь его.
 
Сверху