Render.ru

3D Studio Max for Macintosh?

#5
Я читал официальное заявление ДЕСКРИТА, что они деже не собираються подобную гадость делать. Сейчас сам сижу на маке, гадость редкая (хотя местами попадаються приятные моменты). Помоему для 3Д мак не очень.
 
#6
Мак изначально был и остается лучше для графики чем писюк. Потому 3Д МАКС и занимает более слабое положение в шоу индустрии, чем продукты, которые работают и на маковской платформе. В России МАКС более популярен из-за отсутствия такой индустрии и маков :)
 
#7
Ну, это не совсем так. Я тут (в Чикаго) работаю с выставками и интерьерами, и в этом деле Макс и Виз - industry standard. А в кино во всяком работают на SGI, а не на Маках. Кишка тонка у Мака для тамошних потребностей. Мак, пардон, лучше для полиграфии, да и то только потому, что там проблемы совместимости работают на Мак, а не против него, как в остальных областях. Изначально он, может, и был лучше, а сейчас у него преимуществ перед РС не осталось.
 
#8
А я где то читал - щас не помно, но источник уважаемый, что Макс под Мак в данный момент находится в активной разработке и ожидается до конца года....
 
Сверху