1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

3D Studio Max for Macintosh?

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Irina Carriger, 15 май 2002.

Модераторы: Артер
  1. Irina Carriger

Irina Carriger Знаток

С нами с:
    12.05.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    51
    Есть ли и где взять?

2. Guest

3. Guest

фффу, слава Б-гу

4. Guest

А почему - слава богу? Помешал бы, что ли?

5. Guest

Я читал официальное заявление ДЕСКРИТА, что они деже не собираються подобную гадость делать. Сейчас сам сижу на маке, гадость редкая (хотя местами попадаються приятные моменты). Помоему для 3Д мак не очень.

6. Guest

Мак изначально был и остается лучше для графики чем писюк. Потому 3Д МАКС и занимает более слабое положение в шоу индустрии, чем продукты, которые работают и на маковской платформе. В России МАКС более популярен из-за отсутствия такой индустрии и маков :)

7. Guest

Ну, это не совсем так. Я тут (в Чикаго) работаю с выставками и интерьерами, и в этом деле Макс и Виз - industry standard. А в кино во всяком работают на SGI, а не на Маках. Кишка тонка у Мака для тамошних потребностей. Мак, пардон, лучше для полиграфии, да и то только потому, что там проблемы совместимости работают на Мак, а не против него, как в остальных областях. Изначально он, может, и был лучше, а сейчас у него преимуществ перед РС не осталось.

8. Guest

А я где то читал - щас не помно, но источник уважаемый, что Макс под Мак в данный момент находится в активной разработке и ожидается до конца года....

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей