Render.ru

3D + Стерео

Анатолий Семенов

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Предлагаю всех 3D художников принять участие в нашем проекте.
Занимаемся изготовлением стереофотографий и стереооткрыток. На данный момент проект некоммерческий, то есть не факт, что принесет прибыль. Идея не нова, но на современном рынке почти отсутствует данная ниша. Поэтому имеем надежду на успех.
Что требуется от вас... Не нужны новые модели... Пока... То, что я видел здесь в галереях, это просто сказка... Не все конечно можно визуализировать для стерео... Но! Очень многое... Поэтому, если вы хотите попробовать, то милости просим...
Суть конечного продукта - объемное изображение, выполненное на бумаге, вашей задумки... На мониторе ведь все равно все плоское, объем - иллюзия... На нашем изображении - объем реален... Конечно в определнных пределах... Голографию никто не обещал...))
Вобщем, желающих прошу обращаться на мейл odin@ellink.ru. Могу конечно дать номер аськи, но меня в ней кране трудно застать...
Отвечу на все интересующие вопросы...
 

Allfa

Знаток
Рейтинг
52
#2
А что за метод передачи обьёма (стерео)? Деньг хоть немного будет? Что надо делать? Копии готового продукта прилагаются?
 

Анатолий Семенов

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Ага... Ждал такого вопроса...
Вкратце... Некоторые наверное знают, что такое растровая фотография... Вот это и есть метод передачи обьема... Технология известная практически всем фотографам...
Денег... Трудно сейчас сказать... Но я расчитываю на успех, поскольку сейчас стереофотографией занимаются либо одиночки, либо относительно крупные компании... Связано это отчасти со сложностью процесса изготовления конечного изображения... Но эти проблемы мы берем на себя...
Что надо делать... Надо для начала прислать нам изображения сцен, которые ВЫ считаете достойными увидеть в объеме... А дальнейшее уже через личную переписку... и дело не в секретах каких либо - дело в специфике семки каждой сцены...
Относительно копий - что имеется ввиду? Поподробнее пожалуйста...
 

Анатолий Семенов

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
Решил немного изменить свое предложение.
Сподвигнуло меня на сей шаг мнение 3D художников в другом топике.
Мы готовы платить за предоставляемую нам инфрмацию. Т.е. мы готовы заключать с вами доовора на использование ваших работ, в наших целях. Причем мы согласны даже на предополату. Стоимость работ предлагаем оценивать вам самим. Само собой в разумных пределах.
Если кого-то заинтересовало наше предложение, то пишите.
 
Сверху