Render.ru

3D слой

Damiross

Активный участник
Рейтинг
5
#1
у меня какая-то проблема с 3D слоем и всем что с ним связано, не могу добавить камеры, свет - выдает ошибки. Переустановил прогу, из реестра удалил все данные об AE, установил из другого источника, те же ошибки выдает! В чем дело?
 

Damiross

Активный участник
Рейтинг
5
#3
оставляю скриншоты ... первый скрин - при загрузке AE, второй - при загрузке камеры (layer - new - camera), третий - свет (ayer - new - light)
 

Вложения

gosha

Активный участник
Рейтинг
12
#5
У меня была ошибка похожая на твой второй скриншот. переустановка проги все исправило.

Ты как переустанавливал? Repare? Или снес, а потом заново заинсталил?
 

Damiross

Активный участник
Рейтинг
5
#6
У меня была ошибка похожая на твой второй скриншот. переустановка проги все исправило.

Ты как переустанавливал? Repare? Или снес, а потом заново заинсталил?
и так и сяк пробовал может какие-то файлики остаются где-то, какая-то системная информация? Вообщем переустановка не помогла, может сами источники плохие (пиратские диски)?
 

monter

Знаток
Рейтинг
35
#10
находишь поиском файл в афтере OpenGL3D.AEX и переименовываешь его в (OpenGL3D.AEX) или в ~OpenGL3D.AEX и все.
можно в преференсах отключить.
 

Damiross

Активный участник
Рейтинг
5
#11
находишь поиском файл в афтере OpenGL3D.AEX и переименовываешь его в (OpenGL3D.AEX) или в ~OpenGL3D.AEX и все.
можно в преференсах отключить.
я сделал, как ты мне написал, но не помогло - выдает все ту же ошибку! Кстати пробовал залезть в преференсы - не получилось - опять таки выдает ошибку!!! Фигня какая-то!
 
Сверху