Render.ru

3D/Результаты. Мини-конкурс №26: "Пиратское судно"

Asverus

Мастер
Рейтинг
293
#22
Двухместный скоростной подводный катер "Акула".
На борту имеет вооружение в виде 4(четырех) торпедных установок.
 

Вложения

LOUISXI

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#24
Этот зверь мог сожрать заживо всю команду другого корабля просто прогрызая дерево в несколько укусов
 

Вложения

Alex04Se

Мастер
Рейтинг
631
#25
Скоростной паровой баркас "Interceptor". Был сконструирован для использования имперской армией, а в последствии угнан и слегка модифицирован пиратами. В серийное производство модель не вышла, т.к. управление судном на максимальных скоростях практически невозможно.
 

Вложения

JohnDo

Активный участник
Рейтинг
17
#26
В недалеком будущем сомалийские пираты собрали такое судно из пустых алюминиевых банок:)
 

Вложения

Рейтинг
386
#27
Вот такое пиратское судно состряпалось за неполных два дня. Модель сделана под впечатлением от шагающего замка Миядзаки.
 

Вложения

Alexander Kirillov

Активный участник
Рейтинг
7
#28
Йо-хо-хо, черт меня раздери, я все-таки успел!
Трехмачтовый фрегат "Elizabeth", который в 1799 году наводил ужас на все торговые и военные суда Британии.

Cinema 4D, Photoshop.
 

Вложения

Mixaill

Знаток
Рейтинг
57
#30
Ураганный ветер изо всех сил трепетал "Танцующего-на-Краю", угрожая в любую минуту забросить корабль в роковую воронку. Пахло серои и жареным миндалем, и у воздушных пиратов олосы вставали дыбом от ужаса...

Blender 2.49, Photoshop.
 

Вложения

nicerdicer

Знаток
Рейтинг
38
#31
Lego Шхуна "Удача" капитана Чорная Борода Вот собственно и пытался придержаться лего-стилистики (игрушечный корабль) :)


Maya 2009, Photoshop.
 

Вложения

Рейтинг
83
#32
Пиратский корабль начала 19 века.
Переделанный броненосный крейсер под пиратское судно: быстроходный, бронебойные гарпуны с мощными лебедками, абордажные лестницы,лодки, фонари для ночных нападений.Инферно часто нападал на суда с ценным грузом и пассажирские лайнеры с богатыми туристами.
 

Вложения

Affernus

Знаток
Рейтинг
22
#33
"Даны и норвежцы, которые с конца VIII до IX веков нападалис моря в основном на Англию и Францию, своим современникам были известны под различными именами. В настоящее время их чаще всего называют викингами. Вероятно, термин связан с глаголом wiking, который ранее на севере означал "идти в море для приобретения богатства и славы"" - И. фон Фиркс. Суда викингов.
Чем не древние и мужественные пираты?
Представляю вашему вниманию судно викингов. Прототипом явилось судно из Гокстада. Использовал CATIA, Luxology modo, PS. На сетке нет некольких веревок, заметил это в полследний момент, не было времени пределывать скриншот. Сетка экспортирована из CATIA через max.
 

Вложения

resl

Знаток
Рейтинг
68
#36
уже третий год идет война.мышиные орды захватывают все новые и новые территории.война идет в воздухе на суше и на море.перед вами пиратский штурмовой повстанческий корабль.его капитан хомяк Тихон один из тех смельчаков который один из первых бросил вызов непобедимому королевскому мышиному флоту) корабль штурмовой собранный из подручных и трофейных материалов.на борту 12 хомяков экипажа и 25 штурмовиков.времени не хватило завершить работу но очень хотелось поучавствовать в конкурсе.))использовал только maya 2009 и photoshop для некоторых текстур.всем удачи.
 

Вложения

Сверху