Render.ru

3d Путин

CGDurilka

Активный участник
Рейтинг
18
#1
Ну вот, что получилось. Ближайшие время нечего менять не планирую. Устал от этой работы, но замечания принимаю. Спасибо
 

Вложения

  • 564,4 КБ Просмотров: 476
  • 561,5 КБ Просмотров: 476
  • 584,6 КБ Просмотров: 712
  • 731,3 КБ Просмотров: 507
Последнее редактирование:

CGDurilka

Активный участник
Рейтинг
18
#2
А ну ка парни и девчонки...подскажите..а вот такой вариант не будет ли лучше???
 

Вложения

  • 290,6 КБ Просмотров: 580

CGDurilka

Активный участник
Рейтинг
18
#4
Этот вариант лучше не будет. Слишком большое расхождение в пропорциях. Для начала сравните сами.
Вижу ошибку новичка) в моделирование путина)). Простите этот юмор такой. А если с этой сравнить(фото) или с сотней других где он везде разный. Я под фото не подстраиваю...повторяюсь, это собирательный образ
 

Вложения

  • 365,8 КБ Просмотров: 592
Рейтинг
145
#5
Дело не в собирательности образа, а в очевидности искажения пропорций. Было бы понятно, если бы это был шарж, а говорить о том, что человек в разное время разный... Размер глаз и расстояние между ними как-то зависят от возраста? Вы хотите чтобы вас похвалили за проделанную работу или подсказали что исправить? Если второе, то продолжайте работать, если первое - не спрашивайте мнения у форумчан, а просто дожитесь, когда ваша работа в галерее отправится в N-pass...
 

CGDurilka

Активный участник
Рейтинг
18
#6
Дело не в собирательности образа, а в очевидности искажения пропорций. Было бы понятно, если бы это был шарж, а говорить о том, что человек в разное время разный... Размер глаз и расстояние между ними как-то зависят от возраста? Вы хотите чтобы вас похвалили за проделанную работу или подсказали что исправить? Если второе, то продолжайте работать, если первое - не спрашивайте мнения у форумчан, а просто дожитесь, когда ваша работа в галерее отправится в N-pass...

Давайте оставим суть текста...искажения пропорций....ахахахаха)) зачем ты мне пишешь остальное?? ну с хера вы все решили, что читаете людей?!?!?! Про перспективу мне еще напиши пожалуйста...
 
Последнее редактирование:

CGDurilka

Активный участник
Рейтинг
18
#7
?? или я что то не так понял. И если это так, то отошлите меня туда где можно узнать об это больше и поправить работу, в будущем. Я много тут ошибок сделал. Я знаю...не болеть хорошего настроения
 

Вложения

  • 286,3 КБ Просмотров: 437
  • 133,7 КБ Просмотров: 451
Рейтинг
35
#8
Дело не в собирательности образа, а в очевидности искажения пропорций. Было бы понятно, если бы это был шарж, а говорить о том, что человек в разное время разный... Размер глаз и расстояние между ними как-то зависят от возраста? Вы хотите чтобы вас похвалили за проделанную работу или подсказали что исправить? Если второе, то продолжайте работать, если первое - не спрашивайте мнения у форумчан, а просто дожитесь, когда ваша работа в галерее отправится в N-pass...
Мне кажется первое, критика товарищу не понравилась)) Хотя первоначально просил замечания.... Если автор поста не заметил, что люди на форуме высказываются культурно и не употребляют слова из трех букв, то хотелось бы попросить не высказываться остро, если даже твои ожидания не оправдались. Касательно работы, то мне понравилось, но пропорции и вправду не совсем соблюдены, было бы круто если бы ты переосмыслил свое творение и добавил корректировки, а может просто глаз замылился, тогда лучше отдохнуть немного и опять в бой.))
 

CGDurilka

Активный участник
Рейтинг
18
#9
Мне кажется первое, критика товарищу не понравилась)) Хотя первоначально просил замечания.... Если автор поста не заметил, что люди на форуме высказываются культурно и не употребляют слова из трех букв, то хотелось бы попросить не высказываться остро, если даже твои ожидания не оправдались. Касательно работы, то мне понравилось, но пропорции и вправду не совсем соблюдены, было бы круто если бы ты переосмыслил свое творение и добавил корректировки, а может просто глаз замылился, тогда лучше отдохнуть немного и опять в бой.))
Ожидание не оправдались когда я родился...да ты прав, замылился. Я не понял критики это единственно, что следует из моего сообщения. Я вижу там только разницу в перспективе...и считаю что проблема в самих контурах, не вижу просто, так как делал не по одной фотографии и всегда было видно, что близко, но чего то не хватает...


И хватит додумывать ребята в комментариях почему да как, мало, что вам там показалось..спросите у человека..
 

Вложения

Последнее редактирование:
#10
Главное не забрасывай . Идею надо развивать. Сходства много, но и недостатков хватает. Сразу вспомнил песню Слепакова: Путин страшный очень страшный ...
Может стоит подумать над сюжетом (аля российский терминатор или же Фсбешный рэмбо), мимика решает многое. Ухмылка или наоборот взгляд из под лобья ....
Короче стоит попыхтеть. Данная работа будет востребована в принтах на футболках.

PS: Вспоминаю себя в молодости. Лет 16 назад. Молодой и горячий:D надо со всеми поспорить
 

Kuhlhaus

Мастер
Рейтинг
346
#11
Сделано плохо. С анатомией и пропорциями беда. Ты не видишь разницы с фото из за отсутствия нужных знаний.
Но я не думаю, что кто-то толковый будет тратить свое время и писать тебе развернутые комментарии. Какой смысл? Если ты на объективную критику хамишь комментатору и общаешься к 16 летняя девочка? Вставляй еще больше многоточий в тексте и люди к тебе потянутся))
Хочешь расти профессионально - общайся нормально. Не ты первый, "не признанный гений", так себя тут показываешь. И дорога у вас у всех одна.
 

CGDurilka

Активный участник
Рейтинг
18
#12
Сделано плохо. С анатомией и пропорциями беда. Ты не видишь разницы с фото из за отсутствия нужных знаний.
Но я не думаю, что кто-то толковый будет тратить свое время и писать тебе развернутые комментарии. Какой смысл? Если ты на объективную критику хамишь комментатору и общаешься к 16 летняя девочка? Вставляй еще больше многоточий в тексте и люди к тебе потянутся))
Хочешь расти профессионально - общайся нормально. Не ты первый, "не признанный гений", так себя тут показываешь. И дорога у вас у всех одна.

Спасибо...но именно развернутого я и хотел. Спасибо за что?? да просто уже подсказка. Додумывай дальше.....
 
Последнее редактирование:

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#13
так автор. либо вы общаетесь адекватно, и адекватно реагируете на адекватную критику, либо я вас забаню.
вы хотели комментариев? вы их получили. вам никто ничего тут не должен. люди траятят свое время на попытку помочь незнакомому человеку, а в ответ получают что? хиханьки да хаханьки? и фразы типа: "Про перспективу мне еще напиши пожалуйста..." Вам никто не хамил, на личности не переходил. Много раз такое тут бывало, итог, автора игнорили, и записывали в местного дурачка. Вы хотите того же? после бана так и будет. подумайте над своим поведением.
 

CGDurilka

Активный участник
Рейтинг
18
#14
так автор. либо вы общаетесь адекватно, и адекватно реагируете на адекватную критику, либо я вас забаню.
вы хотели комментариев? вы их получили. вам никто ничего тут не должен. люди траятят свое время на попытку помочь незнакомому человеку, а в ответ получают что? хиханьки да хаханьки? и фразы типа: "Про перспективу мне еще напиши пожалуйста..." Вам никто не хамил, на личности не переходил. Много раз такое тут бывало, итог, автора игнорили, и записывали в местного дурачка. Вы хотите того же? после бана так и будет. подумайте над своим поведением.

А я могу иметь свое мнение?? Мне не нравится в тексте вода, никогда не нравилась. В первом комментарии человек написал, что искажены пропорции и кучу лишних слов.(на мое мнение) Отлично, я в этом не разбираюсь (то о чем он пишет,пропорции) и даю тупой комментарий предполагая, что человек не знает что у путина лицо всегда разное,..из за косметических операций голова всегда разная. Я пишу

"Вижу ошибку новичка) в моделирование путина)). Простите этот юмор такой. А если с этой сравнить(фото) или с сотней других где он везде разный. Я под фото не подстраиваю...повторяюсь, это собирательный образ"

Из комментария очевидно что я не понимаю о чем речь, не понимаю что он пишет...и прошу его!

"Про перспективу мне еще напиши пожалуйста.." Знаю что это существенно влияет на картинку.

И пишу далее..

"?? или я что то не так понял. И если это так, то отошлите меня туда где можно узнать об это больше и поправить работу, в будущем. Я много тут ошибок сделал. Я знаю...не болеть хорошего настроения"

ОСТАЛЬНОЕ ДОСТРОЕНО СУГУБО ВАШЕЙ ФАНТАЗИЕЙ и общей реакцией с на слов хер. Я надеюсь у вас там все рассосется. Если кто то напишет, что это моя сугубо личная интерпретация, да это так, а еще это правда. Одно другому не мешает.Так как вы меня тут в местные дураки записали, скажу честно...обидно

галифианакис в комментариях только и порадовал рассказав мне о моем будущем...
 
Последнее редактирование:

Мах К.

Мастер
Рейтинг
163
#15
В целом работа автора оставляет приятное ощущение, в отличие от манеры общения автора.
Ясно,что ошибки в анатомии имеются, независимо от того, кто изображен.
Осознанно или нет, автор сделал рендер с фокусным расстоянием 25-35мм широкоугольного объектива.
Что видно по искаженным пропорциям лица глаза,нос,губы увеличены, расстояние между глазом и ухом маленькое, голова и уши втянуты назад.
Но комментирущие почему-то стали сравнивать работу автора с фотографиями Путина сделанными с фокусным расстоянием порядка 85-135мм, т.е. с его лицом почти без перспективных искажений.
Т.к. мы видим работу автора только с фокусным 25-35мм, то считаю и для корректного сравнения надо прилагать фото сделанные в подобных условиях. Например, эти для журнала Time.

UPD. Но если это так выглядит 3д модель при фокусном расстоянии больше 100мм, то оклонения в формах и чертах лица, конечно значительные. Приложил фото с пояснениями по зависимости фокусного расстояния и дисторсионных (бочкообразных) искажений лица.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Рейтинг
35
#16
А я могу иметь свое мнение?? Мне не нравится в тексте вода, никогда не нравилась. В первом комментарии человек написал, что искажены пропорции и кучу лишних слов.(на мое мнение) Отлично, я в этом не разбираюсь (то о чем он пишет,пропорции) и даю тупой комментарий предполагая, что человек не знает что у путина лицо всегда разное,..из за косметических операций голова всегда разная. Я пишу

"Вижу ошибку новичка) в моделирование путина)). Простите этот юмор такой. А если с этой сравнить(фото) или с сотней других где он везде разный. Я под фото не подстраиваю...повторяюсь, это собирательный образ"

Из комментария очевидно что я не понимаю о чем речь, не понимаю что он пишет...и прошу его!

"Про перспективу мне еще напиши пожалуйста.." Знаю что это существенно влияет на картинку.

И пишу далее..

"?? или я что то не так понял. И если это так, то отошлите меня туда где можно узнать об это больше и поправить работу, в будущем. Я много тут ошибок сделал. Я знаю...не болеть хорошего настроения"

ОСТАЛЬНОЕ ДОСТРОЕНО СУГУБО ВАШЕЙ ФАНТАЗИЕЙ и общей реакцией с на слов хер. Я надеюсь у вас там все рассосется. Если кто то напишет, что это моя сугубо личная интерпретация, да это так, а еще это правда. Одно другому не мешает.Так как вы меня тут в местные дураки записали, скажу честно...обидно

галифианакис в комментариях только и порадовал
Не воспринимай все так близко, ты начал агриться с самого начала и дальше продолжаешь. У меня тут два випа, но люди мне помогают и дают советы только из за того, что я располагаю к себе это делать, я не агрюсь когда мне говорят что то переделать, доделать,изменить тактику или не дай бог начать модель заного. Вип он и создан чтобы люди высказывали свое мнение, критиковали и тд. Посмотри чужие випы, никто себя так не ведет, потому что кто не держит субординацию, обычно отправляется в баню. Пересмотри еще раз свой стиль общения и вникай что люди говорят, а те кто тебе уже ответил, я могу сказать не первый день программу открыли.
 

CGDurilka

Активный участник
Рейтинг
18
#18
Не воспринимай все так близко, ты начал агриться с самого начала и дальше продолжаешь. У меня тут два випа, но люди мне помогают и дают советы только из за того, что я располагаю к себе это делать, я не агрюсь когда мне говорят что то переделать, доделать,изменить тактику или не дай бог начать модель заного. Вип он и создан чтобы люди высказывали свое мнение, критиковали и тд. Посмотри чужие випы, никто себя так не ведет, потому что кто не держит субординацию, обычно отправляется в баню. Пересмотри еще раз свой стиль общения и вникай что люди говорят, а те кто тебе уже ответил, я могу сказать не первый день программу открыли.


Ты можешь тут не писать? Мне все равно, что у тебя в интивной жизни происходит
"У меня тут два випа, но люди мне помогают и дают советы только из за того, что я располагаю к себе"))) НЕ пиши мне.Ну вот теперь я стал пассивно агрессивный как местные обитатели. А у меня было такое хорошие настроение.
 
Последнее редактирование:

CGDurilka

Активный участник
Рейтинг
18
#20
Обязательно попробую с разными значениями, от чего и буду потом уже отталкиваться. Ну есть вопрос все пишут про анатомические ошибки, вы что имеете ввиду?, потому что там например в носу дырка не заштопана а в профиль видно почти ровную затылка, что опять же быть не может..спасибо
 
Сверху