1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

3D презентация

Тема в разделе "W.I.P. (Work In Progress)", создана пользователем Павел Селезнёв 35022, 24 май 2011.

Модераторы: Seoman BOB, Skif, Роман Цапик
  1. Павел Селезнёв 35022

Павел Селезнёв 35022 Активный участник

С нами с:
    29.01.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    12
    День добрый. Заранее благодарю всех откликнувшихся, спасибо огромное.

Коротко: учусь в Qantm College Online по направлению Screen and Media. Текущее задание требует того, чего я один сделать не смогу - включения ваших пожеланий в мою работу; поймите меня правильно, я не имею ввиду «сделайте все за меня».

О проекте: я был нанят компанией Grenpeace (как будто); они хотят, чтобы я/мы создал 3D презентацию одного из их репортажей для распространения через интернет в целях лоббирования и рекламирования.

Идея: 3Д репортер жестикулирует и открывает/закрывает прозрачные окна-мониторы, излагающие суть презентации.

Вложения:

• 2317267.jpg
      2317267.jpg
      Размер файла:
      89,1 КБ
      Просмотров:
      35
  2. FDS

FDS Мастер

С нами с:
    24.04.2008
    Симпатии:
    195
    Баллы:
    110
    пока графика похожа на игры конца 90х начала 2000х. Сама модель девушки неочень, текстуры на ней совсем плохие. свет и виз никакой.
    Хотя из описания я ваще не понял что требуется от випа.
    Репортер должен не только жестикулировать, но еще и лицом как то говорить, хотя бы ртом.

3. Павел Селезнёв 35022

Павел Селезнёв 35022 Активный участник

С нами с:
    29.01.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    12
    > FDS
    Спасибо за коментарий. Я понимаю ваши доводы, но делать пиксаровскую анимацию я не собирался, на все про все у меня пару недель, текстур может и вообще не быть. Репортер будет улыбаться. Проект я выполняю один.

Модераторы: Seoman BOB, Skif, Роман Цапик

Поделиться этой страницей