Render.ru

3d модели из фильмов, т.ч. Final Fantasy

#1
народ, кто знает адреса, где есть 3-х мерные модели из фильмов, особенно интересуют модели из Final Fantasy. хочу поработать с ними дома.
PS: по Star Wars можно не предлагать -их у меня навалом.
 
#3
тебе адреса где модели с текстурами и файлами движений ..??
или просто модели ?

Я в начале своей деятельности тоже активно искал 3D модели из игр
Killer Instinct и Donkey kong country .... :),.......НЕ нашёл .....
 
#4
меня интересуют модели с ТЕКСТУРАМИ в первую очередь. тут вот почитал на сайте фильма, что они выпустили DVD special edition на 2-х дисках, где (если как раз правильно понял) есть модели и все остальное, что касается технологий создания ыильма Final Fantasy. но в Питере такого DVD я не видел.

To Ian: у меня в основном техника, оружие, есть здания, несколько людей, гуманоидов и прочих объектов.

PS:кстати временами фильи выглядит весьма реалистично и забываешь, что смотришь на CG. да и смотреть его лучше в кинотеатре.
 

R-r-r

Мастер
Рейтинг
136
#5
Хе-хе... Губки то подзакатай!

А если у тебя там якобы чего-то по СтарВарз есть, так это уверяю тебя копии..

Никто тебе просто-так модели из фильмов недаст.
И даже не расскажет честно как они создавались.
 
#6
2 MIM: у меня губок нет (полигонов не хватило). по SW какими бы модели ни были среди них и очень хорошие попадаются. пусть даже они и копии, но сделаны хорошо. не даст, так сами достанем.
 

R-r-r

Мастер
Рейтинг
136
#7
Ну тогда так бы и спрашивал.
Хочу мол поучиться моделингу, поделитесь мол модельками...
 
#8
у тя наверное модели космических короблей или чего-то такого
так ты брат не думай шо это точно от от производителя
раскатал губу
нам этих моделей не видать никада
но если ты достанишь, то мне скинь адресок---де содрал(уж очень любопытно)
 
#9
модели из ЗВ достал из разных мест, а также прикупил на диске. был такой хороший сайт swma.net , но он к сожалению закрылся. это был самый лучший сайт на данную тему. кстати модельки техники ввиду их меньшей сложности выглядят достойно, я бы даже сказал неотличимо от фильма. что касается модели "меня" любимого она нормальная. я это к тому, что источник не имеет принципиального значения, главное качество.
а модельки из FF все равно достать надо.
 
#12
Народ! Я досконально изучил второй диск ФФ..... Там НИЧЕГО нет. Только the making of.... т.е. документалка.
 
#13
Пиплы, насчет моделей из SW, видел, видел есть у меня данный CD.
Модельки классные.
Но объекты из FF о-очень хотелось бы.
Я грешным делом начал Copper Head лепить самолично. Заколебся.
Где-то же они должны быть!!!!
На каком то RU сайте видел скрины, обещались модели в скором времени, а сейчас сайтик я что-то не наблюдаю.
Киньте ссылки. В основном меня интересуют vehicles.
Мыльте. PLS.
 
#15
Если нет моделей, тогда хоть проекции в Hi Res достать бы, а то на офиц. сайте они паршивенькие.
Будут проекции, я сам модели сбацаю и в инете оставлю. I PROMISE.
Мыльте.
 
Сверху