1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

3Д моделер не завалялся?

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем -, 17 сен 2002.

Модераторы: Артер
  1. Guest

Студия Лебедева (design.ru) ищет моделера. Условия работы и тест-задание на сайте студии.....Советую взглянуть москвичам...

2. Lucky3D 1634

Lucky3D 1634 Знаток

С нами с:
    19.02.2002
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    62
    особенно нравиться:

>прислать нам в формате igs результат (никаких рендеров и jpg)

потом модель смениться, а вам откажут..

насчёт 4-х дней это они загнули...модель такую часа 4 максимум делать (так что не работа,а халява какая-то)

3. Guest

Лично для студии лебедева от меня: иди ты на@!#$ обратно вэбсайтики рисовать, ламер.
    Щас этот мудила нарисовал пепельницу и скамейку в 3Д и будет сотрясать все вокруг типа какой он супер-пупер-единственный в россии по 3Д.

4. Guest

Мне конечно до Москвы... ну очень далеко, я вообще не в России живу, но неужто у вас в столице лохи 3d занимаются?

P.S. А чертеж то батенька сайтостроитель хреноватенько нацарапал, и вообще такое впечатление, что ребята даже на собственное дерьмо свой лейбл клеят.

5. Guest

lebedev, sokolov - vse odno...
    krasivo poyut, u v zhopu vsex ubut...

6. Guest

Важно!
    Если вы потратите на задание больше 4 дней, вам будет тяжело работать в студии. Рассчитывайте свои силы.

ГЫ :))

7. Lucky3D 1634

Lucky3D 1634 Знаток

С нами с:
    19.02.2002
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    62
    Хватит людей оскорблять. Они между прочим добились довольно многого в жизни. Чего всем желаю..

8. Guest

Не ожидал такой зависти :( одни неудачники, что ли? Я просто поместил пост, думал может пригодится кому. Хотя 4 дня на зубную щетку - это они загнули :) Но ребята не "кидают" в отличие от "крутых контор"....
    ЗЫ. Лично я далеко от Москвы....

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей