Render.ru

3Д моделер не завалялся?

#1
Студия Лебедева (design.ru) ищет моделера. Условия работы и тест-задание на сайте студии.....Советую взглянуть москвичам...
 
#2
особенно нравиться:

>прислать нам в формате igs результат (никаких рендеров и jpg)

потом модель смениться, а вам откажут..

насчёт 4-х дней это они загнули...модель такую часа 4 максимум делать (так что не работа,а халява какая-то)
 
#3
Лично для студии лебедева от меня: иди ты на@!#$ обратно вэбсайтики рисовать, ламер.
Щас этот мудила нарисовал пепельницу и скамейку в 3Д и будет сотрясать все вокруг типа какой он супер-пупер-единственный в россии по 3Д.
 
#4
Мне конечно до Москвы... ну очень далеко, я вообще не в России живу, но неужто у вас в столице лохи 3d занимаются?

P.S. А чертеж то батенька сайтостроитель хреноватенько нацарапал, и вообще такое впечатление, что ребята даже на собственное дерьмо свой лейбл клеят.
 
#6
Важно!
Если вы потратите на задание больше 4 дней, вам будет тяжело работать в студии. Рассчитывайте свои силы.

ГЫ :))
 
#8
Не ожидал такой зависти :( одни неудачники, что ли? Я просто поместил пост, думал может пригодится кому. Хотя 4 дня на зубную щетку - это они загнули :) Но ребята не "кидают" в отличие от "крутых контор"....
ЗЫ. Лично я далеко от Москвы....
 
Сверху