Render.ru

3D модель из линий...

Simm_Andy

Знаток
Рейтинг
28
#21
лаки, я хотел было тебя опередить, да присмотрелся попристальней... навскидку обнаружил только отсутствие явных источников света и наличие столь же явных пятен этого самого света..
фотошоп? или таки фото?
в пользу второго, безусловно, гораздо больше аргументов... особенно в свете сего треда..
 
#22
Народ... да вы сами ни хрена в этом не смыслите!!! А я у вас ещё что-то спрашивал...
 

Simm_Andy

Знаток
Рейтинг
28
#23
когда видишь, что все вокруг дураки - причину следует искать в себе...
жаль, так и не хватило у тебя объемного мышления, чтобы посмеяться над собственным вопросом вместе с остальными. хотя понимаю, смех - занятие совершенно несерьезное, и уж взрослым дядям с кульдизайнерских сайтов не пристало...
 
#25
Я непротив. Я ничего в ЭТОМ не понимаю. Однако я и не собираюсь в ЭТОМ ничего понимать. В следующий раз - просто пошлю... в сторону яичницы.
 
Рейтинг
64
#26
Я чего-то не понимаю? например такие работы: "Два шара", "Вход" - почему там в авторах SID???
 
#27
Я вот тоже подумал, что енто фотка. Это может значить только одно. Или мы тут все так называемого третьего сорта, что не можем отличить 3D от фотки, хотя лично я ещё ниже чем третий сорт, или это на самом деле фотка, в чём я был уверен с самого начала, когда посмотрел на енту картинку, и товарищ Николай пудрит нам всем мозги.

И как сказал comfortably_numb: "сеточку бы...©"
 
#28
я тоже думаю, что фотка.
да, ребята, мы кажется совсем в 3d ничего не понимаем, пора переквалифицироваться в дворники.

корректный вопрос - корректный ответ
каков вопрос таков ответ
ну, что поделать если у человека нет чувства юмора, то это надолго
 
Сверху