Render.ru

3D MAZ 6.0 и видеокарта

#1
Господа дизайнеры, интересно услышать ваше мнение. У нас на телеканале решили собрать графическую станцию для работы в 3D (для моего случая 3dMax 6.0) и компоузинга. Мне необходимо предоставить информацию по видеокарте и процессору (будут ставить 2-х процессорную машину). Вот мне интересно что могут порекомендовать знающие люди по данной теме, какая на сегодняшний день существует конфигурация машины для оптимальной работы в 3D max 6.0. Заранее благодарен.
 
#3
to GoodMan:
Цена не имеет значение. Хотя уже в принципе нашел. 2-х процессорный комп на Xeonах видео - GeForce Quadro FX 4500 на шине PCI Express. Думаю этого будет достаточно.
 

GoodMan

Мастер
Рейтинг
260
#4
Ты ещё починай конфу на 3dcenter.ru/forum - в железе.. Там кстити часто обсуждаются что брать. Много говорят об прейуществах многоядерных AMD. Хотя есть композинговый софт, который может вообще не работать на AMD (Тот же Lustre от Discreet)
 

asd 8334

Активный участник
Рейтинг
11
#5
щас... тебе же сказали, что чем дороже тем лучше - не ошибешся точно
 

GoodMan

Мастер
Рейтинг
260
#6
2 HunterOZON - А на компе планируеться играть, или чисто МАХ? Потому как лучше бы взять карту сертифицированную самим автодеском. Но Проф. 3d карты стоят от 700уе.
 
#7
Если можно назовите точнее конфигурацию, т.е. с какой видеокартой и с какими процессорами МАХ наиболее продуктивнее работает.
 
Сверху