Render.ru

3D Max Studio 9, Save for 8 version

resetOne

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Всем привет...
Я работаю в 9-й версии 3D Max, как сохранить проект в 9 версии чтобы можно было потом открыть в 8-й версии 3D Max?
Нигде не могу найти ответ, помогите пожалуйста.
;)
 
Рейтинг
49
#2
К сожалению, никак. Только через 3ds, obj или другой универсальный формат. Сам сталкивался с подобной проблемой несколько раз :-(((
 

resetOne

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
К сожалению, никак. Только через 3ds, obj или другой универсальный формат. Сам сталкивался с подобной проблемой несколько раз :-(((
А можешь подробно обяснить что за 3ds obj, где взять и т.д.? Что-то надо установить?
 

MAAS_Bublik90

Активный участник
Рейтинг
11
#4
как сохранить проект в 9 версии чтобы можно было потом открыть в 8-й версии 3D Max?
Нигде не могу найти ответ, помогите пожалуйста.
Открываешь 3д макс, затем File - > Export, выбираешь формат, имя, путь сохранения и готово
 

resetOne

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
Да, но там нету нарпример именно 3D Studio 8, а просто 3D Studio. Сохраняю через экспорт 3D Studio и в 8 версии не открывается (((((((
Может кто-то знает как решить проблему, плагин может какой-то, объясните пожалуйста...
 

Saplus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
548
#6
Ну господи, в девятом Export > *.3DS - в восьмом Import > *.3DS
 

resetOne

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#7
гггггг ))))
Я говорю не открывается так файл... Я в 9-й версии макса сохраняю файл через экспорт *.3DS, потом захожу в 8-ю версию макса и не могу открыть файл который экспортировал с 9-й версии, так надеюсь понятней... :)
 
Сверху