Render.ru

3d max не сохраняет файлы, Немогу сохранить свои ф

#1
Помогите разобраться не пойму в чем дело 3dmax не сохраняет файлы.
У меня стоит версия 4.2 русифицирована.
может поискать другую версию?
Вроде все зарегал.
Заранее благодарен!
 

GoodMan

Мастер
Рейтинг
260
#2
Лучше установи оригинальную (английскую)..

Да и мой тебе совет: НИКОГДА не пользуйся русифицированными 3d программами... Даже в книгах все термины английские.. А русификация МАХ-а это извращение - чего стоит только "парралепипед" !
 
#3
А еще может быть что у тя на винте место кончилось, тогда макс при сохранении ошибку выдает.
 
#4
Наверное, проблему уже решили. Для тех, кто не решил. У меня такая история была с версией 4.0. Оказалось, что там толком не работала авторизация. При попытке авторизовать программу из нее самой вылезало сообщение, что авторизация невозможна. При этом вся эта шняга прописывалясь где-то глубко. Снос C-Dilla и убийство всего имеющего отношения в регистре ничего не дали. При этом бадяго продолжается, даже при попытке поставить точно рабочую версию.
Как победил. Способ 1. Переставил винду (ХР) и форматнул диск (т.к. не знаю, где прячется @!#$). Потом поставил хорошую версию. Способ 2. Убил по прописи Ц-Диллу, почистил регистр от всех связанных с максом вещей и от ц-Диллы. Поставил 4.0. Потом (по-прописи, не запуская) 4.2. Сработало.
Любителям давать советы по установке более поздних версий. Плагины последние для них могут не иметься у многих.
 
Сверху