Render.ru

3d MAX лучший?

#41
Все я понял уже. Буду по очереди устанавливать редакторы, сам посмотрю, что да как. Больше времени на форум потратил. Основная масса людей не въезжает в проблему. Есть и ценные подсказки, но их меньше.
 
#44
sasha farafonov говнюк полнейший
и это ты доказал своими постами жалко что мы с тобой живем не в одно городе я б тебя нашел и посмотрел бы кто из нас двоих обосрался
но в любом случае мне стало понятно что с таким человеком как ты при разговоре люди зря теряют время так что продолжай и дальше всесты себя как дурак
 
#45
2 sasha farafonov, jed -Ну хватит брехаться, Макс всегда глючил, и будет
глючить, у меня на работе лицензионный (!) Макс 4.26, глюков ничуть не
меньше чем дома на пиратском, мы даже по началу пытались звонить в
Autodesk technical support, Descreet support, и нихрена они толком ни разу не
помогли, потом забили на всё и работаем терпим глюки. Вообще в Максе
такие технологии как скининг, нурбс несут в себе сложнейшие математические
алгоритмы и громоздкая совокупность этих технологий порождает глюки
которые невозможно предусмотреть, не думаю что хоть один разработчик
Макса знает его структуру хотя бы на 10%
Кстати sasha farafonov, а чего ты всё в нурбс конвертишь? Что за мания такая?
Уже давно доказано что в Максе они кривые, если нужны нурбы юзай Рино,
а анимируй и прочее в Максе. И хотелось бы чтоб следующий макс не
пичкали бесполезными приблудами а занялись исправлением косяков
 
Рейтинг
66
#46
<И хотелось бы чтоб следующий макс не
пичкали бесполезными приблудами а занялись исправлением косяков>

Добавлю- и чтоб наконец сделали нормальный человеческий редактор материалов, типа Hypershade в Майке :)
 
#47
2 Sahafa

А это тебе не поможет..

К тому-же я читал еще на xsibase.com, что многие быстрее справляются делать материалы в Si 3d (структура которого больше похожа на Mat.Editor), чем в XSI-ом renderTree..
 
Рейтинг
66
#48
В SI 3d другая тема немножко. Но всёж согласись, было бы лучше если показывалались в mat editor-е все связи с нодами и кол отображения было не лимитировано как в нынешнем мат редакторе в максе.
 
#49
нужен такой редактор - вперед в маю и там работай то прокрутка тебе не нравится то редактор материалов
нахрена ты вообще за макс сел раз он тебе не нравится
 

Catalyst

Знаток
Рейтинг
30
#50
ИМХО: Качество работы не особо зависит от того,пиратская версия или лицензионная..в любом случае диск просто КОПИРУЕТСЯ.
:-й макс у меня работает достаточно стабильно (пиратский),но все же вылетает чаще,чем 5.1 (тоже пиратский)..тот вообще не падает.
Именно моделить по-моему,лучше всего в Рине,но Рина у меня падает практически постоянно,при любом удобном случае,а иногда даже и безо всякого повода...Парадокс...
 
Сверху