Render.ru

3d Max Для Windows 8.1

Дисап

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Ребят всем здравствуйте. вот уже долго мучает вопрос какой стабильно работает на Windows 8.1. Ставил 2009 в нем такая суть была что слетала активация после закрытия программы. Ставил 2015 так с ним было самое интересное. Установка успешна активация тоже, но при запуске ошибка и даже не открывался (говорил якобы не хватает какого то файла) но не суть. Уверен есть тут пользователи с Windows 8.1. Напишите свою версию 3д макса который у вас корректно работает на данной оси и буду примного благодарен если вы загрузите его для меня на google drive. Скорость у меня не очень поэтому и прошу залить на ФО.
 

ДенисИЩЕ

Активный участник
Рейтинг
8
#2
Недавно работал на win 8.1 у меня лично работали все версии 3ds max-а. То, что у тебя происходит, косяк либо твоего компа либо операционка кривая. Сейчас я работаю HA win 7 x64 home basic. И тебе советую то же. Восьмёрка гораздо хуже семёрки, по опыту говорю! На ней очень много встроенного говна, которое никому не нужно. Перелетай на семёрку (а лучше на XP, она конечно устарела, но она легендарна!!!).
 
Сверху