1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

3d max 6 и C_dilla

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Golub Mihail, 30 ноя 2003.

Модераторы: Артер
  1. Golub Mihail

Golub Mihail Знаток

С нами с:
    05.04.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    52
    Уважаемые Дамы и Господа, оказываеться 3д макс 6 не держится Ц_диллой, вот поставил я себе кейгеном всё как положено сделал потом, БАЦ и ошибка дней через 5 произошла, и теперь вечьно появляеЦа ошибка тиба ресабмит и горит только кнопка авторизации, что делать, помогите!
    с Уважением, спасибо

2. Golub Mihail

Golub Mihail Знаток

С нами с:
    05.04.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    52
    и ещё забыл сказать, система моя ХР и авторизация по второму кругу не пашет....

3. Guest

Убей папку cdilla с диска С и повтори авторизацию.
    Если будет код (который ты вводишь в кеген) не 16 цифр а больше - ищи тут по поиску cdilla_lmas_rewind

у меня работает уже давно 6-ой..ничего не слетает. в 5-ке иногда - раз в полгода случалось ..

4. Golub Mihail

Golub Mihail Знаток

С нами с:
    05.04.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    52
    Ничего не помогает Ц_дилла ревайнд не помогает, так же вместо 16 цифр, выпадает куча(но при присенении ревайнда эти цифры меняются).... Что делать, ума не приложу
    Ещё раз прошу, помогите.

5. Guest

Попробуй почистить реестр Start->Run->regedit->Search->cdilla
    всё что найдётся удаляй..все записи о cdilla..

я конечно не уверен что это поможет..cdilla_lms_rewind обычно это делала и спасала..но написана она под 4-й МАХ. Кстати, после её применения стоит перезагрузится. Иногда у меня получалось не с 1 раза

6. Dmytro Golub

Dmytro Golub Знаток

С нами с:
    27.02.2003
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    64
    есть софтина, которая сносит cdilla от 6 макса. ссылка на 3dcenter.ru

7. Guest

Достал триальную версию 6макса и характер студию 4.2 где можна взять крек или чтото подобное чтоби ее крякнуть? Заранее всем спасиба

8. Guest

Недавно нужно было точно такую же проблему решать, и нашел таки :)
    Возможно и не только мне помогло но и вам то же - проверте...

1. Загляните в :
    C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\Autodesk\PLU
    Там обнаружите файл типа - B241A000plu.log - Это файл Portable License Utility. Запомните или запишите этот номер -B241A000- (возможно у вас он другой).
    2.Теперь зайдите в :
    C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\Macrovision\SafeCast\Product Licenses
    Здесь возможно будут несколько файлов с окончанием *.dat (по крайней мере у меня было 4) но один из них будет соответствовать номеру из предыдущей папки (см. №1).
    3.В принципе, можно удалить все эти *.dat файлы и, запустив вновь 3DMax6, получить возможность увидеть занова 20-ти значный Request Code - но !!! бэк-ап ни кому ещё не мешал.

Надеюсь это кому нибудь поможет.
    Удачи.

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей