Render.ru

3D manga

#2
Почему то предыдущая месага пропала =(

Вкратце - охренел.
Я не видел Ghost In The Shell - но ролик Blood меня вставил.
Новое поколение анимации.
 

LOFT

Мастер
Рейтинг
410
#3
ГОСТ РУЛИТ И ВСЕГДА РУЛИЛ!!!! И, между делом, в нем нет ни капли компьютерной графики, хотя иногда очень хочеться в это верить! Блин, а вот БЛАД не видел :)
 

LOFT

Мастер
Рейтинг
410
#4
Манга- это, грубо говоря, японские черно белые комиксы.
Аниме- это, грубо говоря, японская анимация( еще грубее- японские мультики). Не компьютерная, конечно.

Так что манга тут не при чем.
 

LOFT

Мастер
Рейтинг
410
#5
Тут ни мангой, ни 3Д вообще не пахнет :)
Парень, ты че сюда пришел вообще? Тебе дорога вон, на Аниме.ру
Гы. Там и обсудите.

Хотя я заинтрегован. От создателей Госта можно ожидать не меньше, чем новый мегаруль.
 
#6
Умный.
Создателям виднее, как правильно называть, да?
Сходи по ссылке, почитай, что это такое, потом блистай знаниями.
 

LOFT

Мастер
Рейтинг
410
#7
Не умный. Но по данной теме скорее всего умнее большинства из вас. Так как опыта просмотра разного аниме и прочтения разной манги у меня хватает.
И поверь мне, отличить мангу от аниме сможет любой ребенок, хоть сколько нибудь сведующий в данной теме. На сайте нет ни строчки, говорящей, что это манга. Потому что это просто нонсенс. А если бы такое было, то... нет, такого быть не может. Все.
Без обид, но встревать в разговор не зная, о чем он идет как-то не умно...

Sayonara.
 
#8
Только увидел -

>> Тут ни мангой, ни 3Д вообще не пахнет :)

Нос, прочисть. Смотри трейлер. Или пальцем тебе показывать где там 3Д?

>> Парень, ты че сюда пришел вообще? Тебе дорога вон, на Аниме.ру
>> Гы. Там и обсудите.

Вот тебе и "ГЫ", твой интеллектуальный уровень.
Думай чё пишешь, нравится аниме.ру - вот и дуй туда, пополняй там запасы ненормативной лексики. В самый раз.
Развел херню на пустом месте.
 
#9
Мля,

>> На сайте нет ни строчки, говорящей, что это манга.

Плохо смотрел, да.

Manga Entertainment Presents, это надеюсь о чем то говорит?:
Или это, надпись просто так, для того чтобы таких как я с толку сбить?
 

LOFT

Мастер
Рейтинг
410
#10
Ну не буду тут распинаться, а просто посоветую тебе сходить на форум www.anime.ru и сказать там, то что ты тут сказал мне.
Полагаю, твой словарный запас ненормативной лексики (русской и японской)очень сильно пополнится. :)
 
#11
Не, ну нафига мне форумы?

На кой черт вообще мне это надо?
Я говорю тебе - ты знаток, рулишь. Доволен?

А японцы дураки, потому что сами не понимают, чё рисуют, мангу или аниме или черт еще знает че.
 

LOFT

Мастер
Рейтинг
410
#12
>>Я говорю тебе - ты знаток, рулишь. Доволен?

Цель моего постинга сюда- развеить неправильное представление о теме разговора, а не меряться тут разными органами. Это что, плохое намерение по-твоему?

>>Нос, прочисть. Смотри трейлер. Или пальцем тебе показывать где там 3Д?

Ну был бы рад, если б ты мне показал. У меня трейлер шел с большими тормозами, так что может я и не заметил 3Д. Хотя вериться что-то с трудом. Эти ребята просто любят рисовать, что б было похоже на компьютерную графику. Они вообще клево рисуют. Одним словом, надо Госта посмотреть. Тогда все сразу ясно станет.

>> Не, ну нафига мне форумы?

Ну ты же мне верить отказываешься. Уперся на своем. Хотя сам-то мало что в этом знаешь. Без обид.


>>>> Парень, ты че сюда пришел вообще? Тебе дорога вон, на Аниме.ру
>>>> Гы. Там и обсудите.

>>Вот тебе и "ГЫ", твой интеллектуальный уровень.
Думай чё пишешь, нравится аниме.ру - вот и дуй туда, пополняй там запасы ненормативной лексики. В самый раз.
Развел херню на пустом месте.

Я никого никуда не посылал. По крайней мере не хотел и не собирался посылать. Я ж это в шутку так написал. Мол типа, иди на аниме.ру
Потому что правда, следов 3Д я в этой теме не видел. Хотя я и не против приобщения местного населения к великой японской культуре ^_^
ВСЕ!
 
#13
>> Я ж это в шутку так написал.

Ок,
только в следующий раз смайлы не забывай писать, а то как-то непонятно, где шутка, а где правда.
 

LOFT

Мастер
Рейтинг
410
#15
В общем раздел downloads на Ранме (http://ranma.anime.ru/) . Там вроде на втором из 3-х ФТП он лежит. Вот только проблема в том, что, когда последний раз я был там, то ФТП грохнулись( то ли некоторые, то ли все разом). Но было это относительно давно.
В общем, в любом случае, таргет находиться там.
 
#16
Mda
Hodil ya na tot sayt
FTP ne pustil
Napisal pismo nachalstvu - s namereniem poluchit dostup
nachalstvo vejlivo, no dohodchivo poslalo naher
Vot vam i animeshniki :(((
 
#17
Mda
Hodil ya na tot sayt
FTP ne pustil
Napisal pismo nachalstvu - s namereniem poluchit dostup
nachalstvo vejlivo, no dohodchivo poslalo naher
Vot vam i animeshniki :(((
 

LOFT

Мастер
Рейтинг
410
#18
Ну понимаешь. Сообщество такое. Это как Варезники.
Простым людям или людям без связи туда пробиться сложно.
Хотя раньше все было попроще.
 
#19
Hm, a mojesh mne dorogu probit? =)
Skaji, tipa, odin fanat anime i mangi ochen hochet multiki pokachat, prostavitsa pivom
 

LOFT

Мастер
Рейтинг
410
#20
Знаешь, меня-то там тоже не очень знают. А что туда дать тебе доступ, я должен попросить своего другана, что б он попросил своего, который уже вращаеться в этих кругах. Так что сам понимаешь. Не выйдет.
Хотя у меня есть диск с ним( с гостом). Тока проблема в том, что его мне кто-то уже запорол. Так что смотреть тока с СиДиРома. Там надо будет один момент пропустить, потому что на диске теперь такая БОЛЬШУЩАЯ царапина. Да и сидюк должен быть не 8-ми скоростным, так как качество просто не в рот е****ое! И тормозит даже, когда читает с жесткого :)
В общем, тебе решать. Если у тебя такое желание посмотреть Госта, то можно и встретиться(при условии, что ты живешь в Москве). Мне не в лом.
Но он однозначно стоит, что б его посмотреть.
 
Сверху