Render.ru

3D-культура.. А есть ли таковая?!?

Рейтинг
2 679
#22
Мне кажется, что 3д культура есть. Вы посмотрите как люди гордо говорят: "Я-3дешник!" Это зниете как скажет любой металлист: " Я-металлист!" А разве нет музыкальной культуры? Есть! Вот и 3дешнаю тоже есть. Ведь правильно сказали, смотришь на яблоко и думаешь о рефлексе, смотришь на человека и думаешь как его замоделить. Тем более 3-дешникам всегда есть о чем поговорить, о фишках в 3д и т.д. Нас огромный культурный пласт. Если будут выпускать майки, где крупно будет написанно 3дешник, то я себе куплю. И носить буду с гордостью!!!
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#23
Александр, Вот! Наконец то Мудро/правильная фраза.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#24
А футболок можна заказать)) Ещё и что б РЕНДЕР.РУ было написано :D
 

Миша Ершов

Модератор форума
Рейтинг
314
#26
Перед тем как пороть чушь, ознакомьтесь пожалуйста с понятием културы. А также что такое изобразительное искусство.

Если лень - вот цитата:

"Изобрази́тельное иску́сство — комплекс пластических искусств, исходно связанных с созданием статических изображений и материальных форм. Произведения изобразительного искусства возникают в результате эстетического освоения визуальной сферы восприятия.

Основные виды изобразительного искусства: скульптура, глиптика, живопись, графика, фотоискусство, цифровая живопись, компьютерная графика, декоративно-прикладное искусство, дизайн. "
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#28
Миш, вот чего так всегда... строго чтоли.. критично. Вот. Ни кто и не приписывает трехмерку к Изобразительному Исскуству. Тут другое....

И вообще! Это флеймовая ветка, можно и понести Бред :D
 

Миша Ершов

Модератор форума
Рейтинг
314
#29
Ни кто и не приписывает трехмерку к Изобразительному Исскуству.
"трехмерка" - это компьютерная графика. А компьютерная графика является основным видом изобразительного искусства, которое в свою очередь составляет культуру.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#30
тогда я непонял, с чем именно ты не согласен?
 

Миша Ершов

Модератор форума
Рейтинг
314
#31
Где я написал что я с чем-то несогласен?

ps. Интересно то, что ksi2 даже не потрудился прочитать не то что мои ссылки, но даже цитату, приведенную специально для ленивых. Грустно.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#32
#33
Цитирую ksi2 #28:Ни кто и не приписывает трехмерку к Изобразительному Исскуству. "трехмерка" - это компьютерная графика. А компьютерная графика является основным видом изобразительного искусства, которое в свою очередь составляет культуру.
да, об этом я и говорил в начале обсуждения...
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#35

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#40
Кстати, на скриншоте там vim - мега клёвая программа! (без шуток)
http://absurdopedia.wikia.com/wiki/Изображение:CreateModel.jpg
они там поехали? все вершины руками прописывать.... :( работает только под дос?:)
 
Сверху