Render.ru

3d клуб

#22
голубых что ль слать будете из Питера в Москву? :) ... wr, какая пошлость .. про канал ... какое это отношение имеет к 3дклубу? ...
 
#26
вот-вот ... главное - в терминах не запутаться ... а то народ не поймёт чего, в новостях пройдёт ошибочка (одна буква - а вона уже чего видится) и пойдёт гулять дурная слава ...
 
#27
Подобные инициативы "объединить", "создать атмосферу для дискуссии", "место, где профессионалы могли бы встречаться" как правило выливаются в "наработку административного ресурса"...
Без обид... Может быть, вы будете первыми, у кого это будет не так...
 
#28
>а пропускная способность голубинного канала какая? :)))
Безразмерная, а главное траффик гораздо дешевле, чем, например, у веб-пласовского ADSL, в среднем 50-100 рублей за CD или DVD :))
Хотя последнее время канал начал портиться, проводники поездов неохотно берут посылки, боятся что-ли чего-то.
 
#29
чето не помню я провалившехся инциатив в которые я вписывлся..
: )))))))))))))))))))))))))))))))))

Хелпмена я не считаю..
: )))))))))))))))))))))))))))))))))
 
#30
про голубей Олег ето ты зря..
: )))))))))))))))))))
их же прикармливать на два фронта надо...
а городские сам знаешь..
гадють и гадють..
: )))))))))))))
 
#33
Я же просил без обид... Клуб как место просто пообщаться вряд ли имеет большие перспективы - город большой и тащиться в другой конец города, по большому счету, влом. Если хочется отметить что-то. то можно собраться просто в кафе, как праздновали, например, 3Decembre.Раз в год. Если нужно професиионально пообщаться - то есть,например, ВИАГРА...Раз в два месяца. Каждый же день не будешь собираться... Что клуб будет делать остальные 360 дней в году? Продавать пиноколаду старшекласникам?
Значит, нужна какой-то экономический источник его существования... Как-то он должен зарабатывать деньги для реализации своих многомерных идей... И тут возникает "административный ресурс"... профсоюз, членские взносы или какая-нибудь подобная байда...
Еще раз повторяю, может быть у вас получиться все совсем по другому... Но вы же просили высказаться по поводу идеи 3д клуба... я реалист и высказал свое мнение... безотносительно к персоналиям...
 
#34
Всем, кто хочет "просто пообщаться" -общайтесь на здоровье в интернете:)
Клуб будет собираться раз в месяц. Программа докладов насыщенная.
Взносы и профсоюзы оставьте себе ЭфОдин.
И еще, профессиональное общение раз в месяц -безусловно.
 
#36
Володя (ЭфОдин) по-своему прав - те, кто загружен под завязку работой просто к вечеру или в выходные уже "никакие" от работы. Приползти куда-то и выслушать чье-то предложение "замутить игру" или три часа читать курс по MAYA - это уже форменное гестапо.

С другой стороны, тусовка СюРендер была классная и подобное продолжение необходимо. Так что, идея другого Владимира (JHP) - жизнеспособная и нужная.

Поэтому предложение простое - объявить место и когда там будут открыты двери. Хорошо бы еще иметь какой-то ресурс, на котором можно было делать пометку о том, что собираешься тогда-то быть на сборе, и хотел бы встретиться с тем-то и тем-то. Или увидеть пометку о том, что какая-то группа обязательно будет на тусовке и обсудит определенную тему - мол, кто хочет - подтягивайтесь.
 
#37
Бабай, все пожелания и хорошие идеи учитываются, будет и ресурс, посвященный мероприятиям в клубе и список докладов и обзоров. Отсутствие гестапо обещаем:)
Постараемся сделать исходя из лучших традиций.
А основная идея клуба и решение всех организационных вопросов, принадлежат нашему режиссеру, Володе Гагурину (еще один Володя):), за что ему большое спасибо!
//ЭфОдин, мы тоже загружены, но сделаем то что нужно. Стараемся:)
//Бабай, есть несколько вопросов, пришли свой email на hunter@cgluna.com
 
#40
"Попасть" в него может каждый желающий:)
Дата первого "семинара" сейчас уточняется, об этом сообщим чуть позднее.
На сайте клуба(решим) будет форма регистрации для желающих и полная информация о программе и адрес.
 
Сверху