Render.ru

3D герой и его раскадровка.

#1
Добрый день! К 3D анимации я не имею никакого отношения, за исключением того, что нет-нет пользуюсь 3D Studio для рендеринга всяких примитивных штук.
Вот возникла у меня такая идея-необходимость. Нужен анимированный персонаж с набором стандартных действий. Желательно мультяшка. Чтобы прыгал, бегал, реагировал на что-либо и двигал губами для имитации речи.
В принципе спиок действий потенциального героя можно составить [их будет не более 100] . Короче типа помощника в Office.
Так вот вопрос:
Есть ли где шараги, занимающиеся такого рода моделированием [например типа колобков-пилотов Татарского].
Сколько это дело стоит? Смоделировать героя, или предоставить уже готового героя ?

Есть еще другая идея .... Может у кого есть готовый персонаж, то можно замутить некий тамогочи [качественный] (ну например колобок-жириновский бегает по экрану и угарает там по-всякому), можно сайт сделать и распространять это дело на всяких freeware, оценив рекламный потенциал таких проектов.

Я мог бы это дело под Windows запрограммить.

С уважением, Х.Ю.Якубов.
 
#2
"Типа "Колобков" обойдется от $500 000 до 1 000 000. Готовь деньги, едем!

В общем-то, такие разговоры надо начинать со слов: "Могу проинвестировать проект". А идеи - их до хрена и больше! У нас с 1917 года страна на одних идеях стоит.
 
#4
Спасибо Вам за содержательный и обстоятельный ответ. Вы просто обрисовали мне всю картину во всех красках, ответив почти по всем пунктам и, самое главное, по существу.

Да и еще: Вы просто крут.

Все вам доброго
 
#5
Мы можем смоделировать любого персонажа и заставить его двигаться.
Это будет стоить ровно в сто раз дешевле той суммы ,что указал Владимир.
Есть и свои персонажики (и не такие мерзкие ,как колобки).
наша недоделанная страница http://www.klipa.net

Константин
 
Сверху