Render.ru

3d game studio full version

_Igor

Активный участник
Рейтинг
10
#1
Как явствует из названия я ищу ПОЛНУЮ версию сей проги.Демо версия с кучей ограничений доступна на сайте conitec.net а вот где взять полную версию или хотя бы демо без ограничения срока действия? Может кто подскажет.

p.s 3d game studio-визуальная среда для создания игр.(это для тех кто не в курсе о чём речь :)))
 
#2
ой ! как там на сайте conitec.net все клево ... только не понятно ... это что значит я в 3d game studio смогу сам делать игрушки ??? не зная C++
 
#5
Не знаю как насчет полной версии но с ограничением можно справиться. Просто попробуй поменять дату или время в Windows-е
 

_Igor

Активный участник
Рейтинг
10
#6
Перестановка часов не помогает.Эта зараза записала свою инфу в реестр.Спасает только перестановка виндов-что ОЧЕНЬ не желательно.Моих знаний по редактированию реестра не хватило чтоб от этого избавиться.реинстал тоже не помогает.
 
#7
Появился ( сегодня ! ) патч на все версии
( видимо и демо ) GS 5.12 - удаляет 30 дней.
 
#8
Рассказываю, что делать с реестром.

1. Запускаем редактор реестра (Команда regedit в выполнить)

2. Сохраняем реестр в файл (Реестр->Экспорт файла реестра), но сначала спозиционируй маркер на My Compute (или в рус. версии Мой компьютер).

3. После этого не ставим и неудаляем программы до следующей операции.

4. На следующие сутки при запуске данной программы счетчик дней в реестре должен поменяться. После запуска программы делаем снова пункт 2 но сохраняем под другим именем.

5. Итак получили 2 файла с реестром. Сравниваем содержимое этих файлов.
В WinComandere эта фунция Files-> Compare by Content. Смотрим что изменилось в реестре. Следовательно мы нашли оный счетчик. (Если WinCom русский то переставь язык на англ. а то в рус. версии этой функции почему-то нет, по крайней мере у меня)

6. Над найденым счетчиком есть путь, который указывает где он лежит в реестре.

7. Теперь изменяем состояние счетчика в реестре на то которое было в первом файле реестра.

8. Если все сделано правильно то должен добавиться еще один день пользования этой программы.

9. Когда дней осталось совсем мало то повторить пункт 7.

Вообще после того как найдена папка где находится счетчик. Можно сохранить только эту папку реестра в файл и когда дней почти не осталось то просто запустить этот файл и опять у нас много дней.

Кажется все, надоело печатать ...
 

_Igor

Активный участник
Рейтинг
10
#11
Большое спасибо Валера.Извини что не отвечал-дела.Сей патч сбил счётчик и снял ограничение на размер используемых текстур.Теперь хоть 2048*2048.
Но всё же ты не знаешь где скачать не демо а полнофункциональную прогу.В деме ведь нет компиляции в .exe. Может есть ещё и такой патч,а :))
Ещё раз спасибо.
 
Сверху