Render.ru

3D Game Stidio

Seeerg

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Кто-нить работает с этим движком???
Если да, то как впечатления???
Реально что-нибудь нормальное написать?
Вообще хороший движок?
 

//SanDr

Знаток
Рейтинг
52
#2
Я пробовал
ОН очень простой, как в обучении так и в функциях.Шедевр на нём не напишешь
 

Seeerg

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Да про простоту использования и обучения я понял уже на своём опыте......но вот по поводу качества игр.....я ведь буду пробовать что-нить сделать не один, а с "могучей кучкой" друзей.....но ведь и не Far cry 2 задумали написать.......а что-нить типа небольшого экшена с видом от 3-его лица и возможностью управлять низкополигональными машинками......возможно это????

 

Seeerg

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
А можт кто-нить полезный ресурс в нете по 3DGS посоветует????
 

iLyxa

Активный участник
Рейтинг
16
#7
Пробовал писать гаму на GLscene или Blitz3D??
Потенциал этих яз прог, движков, в т.ч. 3D GS, огромен.. (это что касаеться "можно ли написать шедевр?" - МОЖНО)
Но намного лучше взять готовый исходник хитовой игрушки и перерисовать его..
Понятно, что найти его не просто, и рисовать не мало придется, но оно того стоит.. темболее если вы "могучей кучкой" собрались ))
== Главное - идея ==

что-то уже пробовали писать? Где можно посмотреть?
 

Seeerg

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#8
нет пока ничего другого не писал.......кроме прожек на Paskal и Delphi:))))
вот идею мы на днях доработали....пока создаём нечто типа демо сцены.....
стоит человек (герой) вид от 1-ого лица (возможно изменим на 3-е лицо)......ну там не большая локация с домами-кубиками....и рядом стоит тачка.....у него (игрока) есть возможность в неё сесть и управлять....и т.д. Вот теперь туторы по скриптам ищу........
 

iLyxa

Активный участник
Рейтинг
16
#9
нес лабое начало.. GTA решили нарисовать, что ли?
сколько чел у тебя в команде? еще +1 ?
 

Seeerg

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#10
ну в принципе да.......пока это только демо сцена будет......с одной машинкой и одним героем.
команда из 2 челов.....мало.....надо найти хотя бы одного кто прям серьёзно знал бы 3DGS или просто разделял бы наш оптимизм (рады будем всем!).
я вот только-только начал скрипты учить (зато уже управляю кубиком:)))))), но уже что-то умею делать в редакторе уровней......друг примерно на таком же уровне.......ВОТЪ такая у нас СИЛЬНАЯ КОМАНДА. Зато нам в помощь куча туторов!!!!
работы понятно много, но и времени с желанием дополна.
 

iLyxa

Активный участник
Рейтинг
16
#11
У меня была триал-версия 3дGS.. уже закончилась.. есть кряк?
У тебя есть homepage? опиши там свою идею(чтоб тут не флудить), или сбрось мне на мыло.. может че-та сообразим.. на троих )
 

Kohan

Знаток
Рейтинг
26
#14
Люди вот вы здесь всё разговариваете да розгавариваете.......... лучше раскажите где дастать эту прогу!!
 

Seeerg

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#17
Вобщем, народ!
у кого-нить есть хорошие туторы? если да, то вы бы оказали бы мне большую услугу ДАВ НА НИХ ССЫЛКИ! Очень нужны! PLS!

Kohan, на мыло тебе кинул ссылочку...

 

Kohan

Знаток
Рейтинг
26
#18
Спасибо конешно, давот только почемуто некачает зараза, постоянно сервер недоступен...сервер недоступен....

Может я чёто нето делаю, незнаю, ну уж сильно хочется побчстрее посмотреть на прогу.
 

Seeerg

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#19
вобщем её можно ещё с официального сайта скачать....но она там триальная....вобщем если надо патч могу дать.
 
Сверху