Render.ru

3D Facial Studio Setup

Баграм Хожаниязов

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
здравствуйте! решил заняться с моделированием 3d человеческого лица, я пробовал по разному, но не мог сделать более четкие черты лица, вышел новый пакет 3D Facial Studio. говорят гораздо легче при создании человеческой головы, но немогу понять а вообще как работает этот плагин, куда надо установить. Поделитесь пожалуйста сомной, я вроде скачал триал версию, но незапускается ошибку выдает. и где можно крякануть? Или может есть какие нибудь похождие плагины в 3ds max для создания 3d лица, головы
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#2
генераторы лиц и тому подобное тут не пользуются уважением.. все таки тут художники в основном обитают.. поэтому вопрос я думаю не по адресу... тут ВИП а это значит ворк ин прогресс... тоесть ты начни делать лицо и голову а мы поможем, но вот помощи по всяким генераторам не жди... а вот насчет кряка.. вам уважаемый дать предупреждение? вы с правилами знакомы? на этом сайте запрещен ВАРЕЗ.
 

Баграм Хожаниязов

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
хорошо я поробую...просто раздел был открыть для 3d болтунов, поэтому я же еще новичок по сравнению с вами, у меня практики мало, вот учусь постепенно, но что вы сказали я уважаю, надо все самому делать..и по всяким пустякам не пользоваться, а вообще то кряком надо помогать уважаемый, ведь всеравно все мы занимаемся одним и тем же, а у нас дисков очень мало и редко продаются, скачиваю только с интернета, да и скорость к тому же малая, жальтесь вы надомной, помоготать надо. Ладно больше не буду писать о таких вещах как кряк, пусть так и быть....ИЗВИНЯЮСЬ!!!!!!!!!
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#5
вообще то кряком надо помогать уважаемый, ведь всеравно все мы занимаемся одним и тем же
не на этом сайте. рендер ру являается официальным представителем автостола и др компаний.. поэтому тут за варез банят. ещё что то не понятно?
тема закрыта.
 
Сверху