Render.ru

3Д эррорит , помогите

And7755

Активный участник
Рейтинг
11
#22
Anton299
Посмотрела озеленение . Всё больше заморских экземплярчиков :) А мне бы каку-никаку славянскую подборочку :) Ещё не покапалась в настройках ,может при правильном обращении "-брюки превращяются в элегантные шорты", но лениво изобретать велосипед . :)
Но и за это спасибо . Начало положено. Будем искать.

Насчёт танка . И я смотрю . Может кто узнает ,поделиться.
 

Anton299

Активный участник
Рейтинг
13
#24
Озеленение данное - далеко не лучший вариант, но фоном поставить деревцо, в принципе, вполне можно (перетекстурив его немного..).
А че - есть там и дуб, и ива плакучая.. чем не славянское :)
 

MWG

Модератор форума
Рейтинг
124
#25
And7755, посмотрите меню Тулс - Дисплай флоатер. Возможно ваш "танк" заморожен. Если это так, команда "Унфриз алл" должна помочь.
Экстерьерную растительность большинство белых людей делает в отдельной проге - Onyx tree. Есть несколько прог от оникса - для хвойных, широколистных и бамбука. По-моему отдельно для пальм тоже есть, но это могу ошибаться.
В общем ставите себе Ониксы (для каждого вида растительности - своя программка). Причем именно самостоятельные прграммки - это независимые от Макса 3д-редакторы растительности. И в этих программках начинаете ковырять растения. При желании можете поставить себе плагин в макс - тоже ониксовский. Тогда вы сможете в максе открывать библиотечные файлы деревьев. Без плагина вам придется в ониксе сохранять деревья в "3ds" и импортировать их в макс.
 

And7755

Активный участник
Рейтинг
11
#26
Благодарствую за информацию.
Будем разбираться и с танком , и с приоритетами белой части населения земли . :) ;-)
 
Сверху