Render.ru

3D ecember

Рейтинг
32
#1
Народ, питерцы, так что там насчет тусовки на 3-е декабря?
или это только для посвященных, все в страшном секрете? :)
 
#2
Вчера у нас на студии (мы в основном занимаемся классической анимацией) кое-кто из радикально настроеных личностей, предложил второе декабря отметить (2D ecember). Аниматери всех стран объединяйтесь!
 
Рейтинг
30 148
#3
wpiggy: 3-го декабря обязательно нужно собраться! Это будет продолжение праздника аниматоров.

Так как на улице дубак, давайте в каком-нибудь заведении. 3-е, понедельник, народу немного будет везде. Заодно подарки мне ко дню рождения приносите. Статьи всякие, туторы на дискетках, для render.ru :) Ну интервью давайте... :)

Народу 3D-шного будет по видимому много, нужно какую-нибудь большую кафешку... И лучше в центре, чтобы всем на разные окраины было бы удобно потом добираться...

Предлагаю встретится на м. Пушкинская, 3 декабря у выхода в 19:00, и идти вдоль загородного проспекта, там кафешек достаточно...
 
#5
Стас, привет!
Я почти закончил с переводом лекции Бринкмана, но вдруг решил после окончания проекта перекатить NT на машине, забыв о существовании папки "Мои документы". Поэтому сейчас перевожу заново :) Думаю до 3 декабря успею.
На Пушкинской, по-моему самое то. Как только вот народ друг-друга опознает :)
Я попробую аниматоров с собой притащить.
 
Рейтинг
32
#6
Если не влезем в кафе, предлагаю нажраться портвейна и пойти купаться.
и вообще, Слайс, надо в новостях объяву сделать :))
 
#7
Это обычно происходит у нас на "Мельнице" на день кино, благо Нева под боком и в августе еще тепло :)
 
#9
Стас, привет ! Это Василий.
С наступающим тебя праздником !
До встречи 3 декабря !!!
Всех благ !
 
#11
Cлайс, родной! С наступающим! Всего тебе самого-самого, безглючного, лецинзионного, фирменного!
А всех киевлян я жду 3-го декабря на ст. м. Крещатик в 19:00 возле Макдональдса (выход к ЦУМу).
 

Yury Koldashev

Активный участник
Рейтинг
5
#12
Блин, прямо завидки берут. Все куда-то собираются. А я сижу тут, в своём Озёрске и ногти и рукти кусаю... Ну ладно, буду пить пиво перед монитором. Еще раз поздравляю всех 3D ecember'ов с наступающим !!! И всего САМОГО, САМОГО
 
Рейтинг
106
#13
Что 3Декабря кроме нашего с вами профессионального праздника является - Международным днем инвалидов.
 
Сверху