Render.ru

3D December!

#1
Народ!

Предлагаю тем кто в Москве тоже втретиться, а то как то в Питер не намотаешься еще и 19го ехать . Если у кого есть желание , давайте обсудим где , во сколько ... .. жду предложений :)
 

renderfox

Активный участник
Рейтинг
12
#2
Согласны.
Думаю ДВК (Дом ветеранов кино, там где realtimeschool) вполне подходящее место. Если Ципцин и Ландышев в Москве - поговорим
 
#3
Я думаю что это не очень подходящее место , так как , надо с ними связываться , а времени не очень то и много осталось:( ... поэтому может просто в какомнить баре ?
 
#4
Только 3-е декабря почти точно "мимо кассы"...
Поскольку собираться будут не только 3D, но и прочие "Д", то дату не обязательно привязывать к "тройке" и встречу надо перенести чуть напопозже.
 
#5
а я просто хочу всех поздравить с этим замечательным днем который для меня с каждым годом становиться все ближе и ближе, короче народ с 3Dекабрем вас :)
 
#6
Уважаемые! есть предложение отметить профессиональный праздник трехмерщиков СООБЩА! давайте собиремся в баре "Прогноз погоды", попьем пивка, расслабимся.... это в Москве, метро Белорусская www.prognozz.ru
 

OKEAH 2164

Активный участник
Рейтинг
5
#10
Всем привет и поздравления! :)

Хехе, уже в курсе, что на Украине 3december официально празднуется как День инвалидов?
Короче, наш день. :)
 

summatr

Мастер
Рейтинг
102
#11
OKEAH это на украине день инвалидов, а у нас как и во всем мире день 3дэшников ;-)))
 
Сверху