Render.ru

3D букафки)!?

Flydik

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
подскажите какую ниб простоу програмку где мона сделать 3D буковки (красивые) чтобы в дальнейшем из них сделать мультяшного героя либо (можно даж в этой программе), нго главное букафки, заранее спасиб.
 

dengess

Знаток
Рейтинг
31
#3
Красивые буквы логичней делать в векторном редакторе, например в http://www.inkscape.org/. А потом Экспорт/Импорт в какой-нибудь 3Д-шник и там придать объём. Приделать что-то персонажное: ручки, ножки... Модификаторами типа Латтис сделать пластику. Какой 3д-шник выбрать? Это уж кому как. Самый простой для создания перс-анимации помоему http://www.animoids.com/index.jsp
 

Flydik

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
зачем мне устанавливать целый пакет если есть спец програмки конкретно для создания объемных букв.!!!!!!!!
 

Flydik

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
может у кого - ниб работы есть где он делал красивые 3D (2D) надписи?
 
#7
зачем мне устанавливать целый пакет если есть спец програмки конкретно для создания объемных букв.!!!!!!!!
тогда почему бы не взять такую программку и не сделать в ней то, что надо??? если учитывать твои запросы, большого значения для выбора софта нету. Взял - сделал - забыл. Нет проблем.
 

Вад

Активный участник
Рейтинг
5
#8
Да в обычном Photoshop'e можно наваять вполне себе буквы. Тем более, что уроков как сделать такие или такие буквы в нете навалом.
 

Flydik

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#9
Цитирую Flydik #4:зачем мне устанавливать целый пакет если есть спец програмки конкретно для создания объемных букв.!!!!!!!!

тогда почему бы не взять такую программку и не сделать в ней то, что надо??? если учитывать твои запросы, большого значения для выбора софта нету. Взял - сделал - забыл. Нет проблем.
ПОТОМУ ЧТО Я НЕ ЗНАЮ названия этих самы программ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мне нужны конкретные примеры, конкретные названия прог, конкретные работы, а не рассуждения по этому вопросу!!!!!!!!!!
 

Pavlo Kmit (P Kmit)

Активный участник
Рейтинг
16
#10
ПОТОМУ ЧТО Я НЕ ЗНАЮ названия этих самы программ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мне нужны конкретные примеры, конкретные названия прог, конкретные работы, а не рассуждения по этому вопросу!!!!!!!!!!
ты не коректно поставил впрос
буквы можна зделать где угодно
вот например Blender
www.blender.org
 
Рейтинг
49
#12
Автор, тебе шашечки или ехать? Столько восклицательных знаков...
Есть программы, которые делают ДДД-буквы, но фейком - или почти фейком. Пхотошоп или Корел, например. Есть проги, которые делают действительно ДДД - но это именно пакеты графики. Сам подумай - сделать трехмерный движок и не прикрутить к нему все остальное? Только буковки оставить? Бред. Так что выбирай.
 
Сверху