1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

3D AWARD

Тема в разделе "Обсуждение сайта", создана пользователем -, 20 окт 2001.

1. Guest

Хотелось бы узнать поподробнее как присуждается 3D авард, "обсуждение" на это влияет как-то? Есть вообще конкретный механизм оценки? Или это зависит только от настроения и предпочтений хозяев сайта? :)

2. Guest

А в ответ тишина... Очевидно, второе

3. Сваричевский Станислав

Сваричевский Станислав Administrator

С нами с:
    18.10.1999
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    30.111
    суммарно. Но если работа недостойна аварда, что бы не говорили, в авард не попадёт. А так обсуждение влияет. В основном выслушивается мнение компетентных посетителей.

4. Guest

Как то все туманно...

5. Alexander Nevolin-Lopatin

Alexander Nevolin-Lopatin Активный участник

С нами с:
    20.02.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    7
    огласите, пжалста, весь список "копетентных поситителей"...
    если он есть...

6. Guest

хехе
    уже...

7. Blackmoon 593

Blackmoon 593 Знаток

С нами с:
    14.06.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    36
    Я знаю этих "компетентных", которые обсуждают работы друг друга, как в басне Крылова...............Кукушка хвалит петуха за то, .....

8. Guest

Знаете что, господа, аварде 60% если не больше работ тот же отстой, только чуть чуть старательнее выполненный, но я не разу не видел, чтобы по-настоящему хорошая работа осталась в отстойнике. Так что не надо гнать пургу. Работать надо. И учиться.

Удачи, творческие личности.

9. Guest

Лично я затеял этот разговор не потому что считаю, что в аварде недостойные работы или достойные работы не в аварде. Просто интересно узнать по подробней о критериях. Хотя подозреваю, что все они достаточно субъективны.

10. Guest

конечно, субъективны. предложи объективные. интересно будет послушать...

11. Guest

Ты так разволновался, что я начинаю думать, что работы для аварда выбираешь ты :) Субъективные или объективные причины, мне интересно их знать. Чтобы мы, простые смертные неспособные с первого взгляда оценить работу по достоинству, могли понять за что работа попала в авард. Хорошо бы к работе комментарий от хозяев сайта: "Эта работа попала в авард потому то", "А эта туда не попала потому что у меня с похмелья башка трещит и я всех ненавижу":)

12. Guest

по моему, михаил, это ты разволоновался. мне как бы все равно.

13. Guest

Да круто все рисуют чо вы, блин человеконенавистники такие, чуть не подрались

14. Denie

Denie Знаток

С нами с:
    28.06.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    25
    Будет время, слабаю крутость неземную, пошлю с припиской энпасс онли ;)) А Стас назло в галерею поместит. вот ;))))

Поделиться этой страницей