Render.ru

3D анимация сложных объектов

#23
2blob
Да, радует все-таки, что есть на земле нашей радетели русского языка. За последнее время это второй раз, когда меня обвиняют в не знании оного.
Что ж тогда БЫВАЕТ? Хоть бы объяснили, а то все ругаете.
Предыдущий оратор написала в заголовке электронного сообщения "Сроков согласования материалов", в котором так яростно нападала на мою скромную персону, что пришлось переосмыслить наше дальнейшее совместное сотрудничество.
Слава Богу, что с Вами, уважаемый господин или госпожа правильно русcкоговорящий BLOB, надеюсь никаких совместных мероприятий не предвидится! И это радует!

Остальным:
Прошу прощения за отступление, но хотелось бы пояснить:
Имелось в виду инсталляция (ну что поделаешь, опять американьщина) больших кластеров динамиков. Для их правильной установки и направленности необходимо просчитатьь акустические параметры помещения. Обычно берут двухмерные старые чертежи, снимают по ним размеры. Эти чертежи и размеры далеко не всегда соответствуют истинным. Тем более, что по ним сложно судить о реальном трехмерном объеме.
С помощью сканера мы сделали это за один рабочий день. На следующий день заказчик получил все в лучшем виде как скелетную модель плюс презентацию видео облета (sorry, for russofobs, fly-throughs etc. - I would be like to know how it will be in russian?)

Интересующимся - пишите письма!
 
#24
Неее Люди, лучше все вместе пойдем те на animation4.narod.ru там вот мультики посмотрим, анимацию, посмеемся от души, поплачем! Поарем друг на друга! И разойдемся! Хе-хпхпххп! ;-)))
 
#25
Михаил. Пушкина почитай. "Каменный Гость". Командору конечно далеко
до Рабочего и Колхозницы но тем не менее......!
 
Сверху