1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

3d & Бизнес: есть идея, нужен совет

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем -, 18 мар 2004.

Модераторы: He77ga, Stanislav Linus
  1. Guest

Появилась мысль: создать что-то вроде ЧП, занимающееся моделированием для разных фирм. Ну например, чтобы сделать рекламу или оформить сайт... Некоторые фирмы обращаются к частным моделерам, чтобы не деожать их в постоянном штате. Почему бы не создать такую фирму?
    Хотелось бы узнать мнение по этому поводу и найти единомышленников.

2. Guest

Свежо и неожиданно!

3. Trofimov Artem

Trofimov Artem Активный участник

С нами с:
    01.11.2003
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    А по конкретнее? Вообще то интересно

4. Guest

Ну я хочу организовать что-то вроде дизайн-студии, только с небольшим размахом. И с тем отличием, что это будет рассчитанано на тех, кто не нуждается в профессиональных дизайнерах, а услуги нужны не постоянные... Т.е. это будут какие-то единичные заказы, типа какой-нибудь строительной фирмы, которой нужно показать клиенту, как будет выглядеть еще строящийся дом, в котором он уже купил квартиру... или вроде того... Понятно гворю?

5. Trofimov Artem

С нами с:
    01.11.2003
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Как это будет выглядеть на практике? Группа удаленно работающих 3дшников?
    При этом резонно разделение труда (некоторое).

6. Guest

Я еще не совсем определился, как это будет выглядеть. Такая идея: где-нибудь размещается реклама или хотя бы бесплатное объявление, где содержится ссылка на сайт. На сайте все подробненьео расписано... Хотелось бы сделать все это как можно бесплатнее:) Я тут уже нашел какойто сайт по раскрутке...
    Да, скорее всего это будет группа удаленных 3дэшников, т.к. в своем городе не могу найти партнеров. Только тут дествительно возникает возникет проблема: разделение труда и оплата этого самого труда. А если одну работу выполняют 2 чела, то всатет вопрос о том чем пользоваться: макс, майа и др. Хотя это не так уж существенно.
    Еще о раскрутке. Здесь такая проблема: необходимо знать, будет ли спрос? Не так давно я пробовал устроиться дизайнером в сторительную фирму. Там не требовался дизайнер на постоянную работу. Необходимо было выполнять единичные заказы. Это и пробудило во мне идею... У нас в городе есть дизайн-студии, но не все они используют 3Д. И даже не все Фотожоп. Это сокращает примерно вдвое количество конкурентов (ну это я уж так... мечты... :)).
    Если уж ты заинтересовался (ась), то давай что-нибудь попробуем из этого сделать? Ну если не хошь, так что ж... Просто одному это делать как то не того...

7. Trofimov Artem

С нами с:
    01.11.2003
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Привет!
    Поговорим по аське, но после первого апреля, пока что я занят.

335242669

Удачи!

8. Guest

Блин! Была бы аська... И знать бы как пользоваться... Щас попробую...

Модераторы: He77ga, Stanislav Linus

Поделиться этой страницей