Render.ru

3D-акселератор какой для MAX?

#1
Какой лучше 3D-акселератор? Хотелось бы хорошее 2Д тоже (1280х1024).
G400MAX или GeForce2 ?
P.S. Монитор 19" iiYama 450
 
Рейтинг
96
#2
GF2. Из этих двух. Я совершенно не понимаю почему её так не любят, она быстрее всех полигоны прокручивает. Можно запросто сложные сцены с разных сторон рассматривать. У меня друзья были сидящие на профессиональных акселях (средней стоимости) с МРАЧНЫМИ тормозами. Хотя профессиональные при рендери лучше. Хотя выбор у тя странный G400 или GF2? У GF2 даже больше функций...
Хотя со мной многие будут не согласны....
 
Рейтинг
96
#4
А самые гордые обладатели G400 будут ща говорить, что мол это рулез (знавал я такого).
Ещё раз повторю, что выбор очевиден - ЖыФорс. А если у тя сдвоенный PIII 1000Ghz - покупай профессиональный, при рендере поможет.
 
#5
Не уверен, что в ближайшие 25 лет появится персональный компьютер с процессором на частоте 1000Ghz - ведь это тысяча гигагерц, 1 000 000 мегагерц!!! ))) Сейчас возможны частоты порядка (плюс-минус) 1Ghz......
 
Рейтинг
96
#6
Чё ты мне фигню втираешь? :)
Я и сам знаю.
Серьёзный ты человек, шуток не понимаешь, трудно жить тебе будет.

P.S: Знаешь какие компы в буржуйских гидрометцентрах?
 
#9
Очень критично качество картинки при высоких разрешениях. Поэтому и всплыл G400MAX. Понятно что по скорости GeForce2 всех уроет(в своем ценовом диапазоне), но если при этом будет невозможно работать на 1280х1024 то уж лучше тормозяки....
 

3DZver

Мастер
Рейтинг
103
#11
Поскажи что сделать, чтобы 3D MAX 3.01 не глючил с видюхой Creative GeForce2 GTS?
При запуске с OpenGL MAX встает колом. Пробовал ставит самые новые драйвера он nVidea, но МАХ с ними просто не запускается. У меня WinNT4 SP6
 
Сверху