Render.ru

3 наемника не считая самоходной туррели

surrvivorr

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Всех приветствую на очередном большом конкурсе.
Идея конкурса дает большое поле для деятельности. Значит будем сеять, нужно что бы побеги были сильными и красивыми.
Для себя поставил цель: сделать разношерстных наемников, как по характеру так и по внешности, что из этого выйдет скоро узнаем.
Для своей команды я выбрал:
Воин - огромная зверюга с мечем наперевес, которая будет раскидывать врагов направо и налево.
Маг - насекомоподобное существо - боевой маг рожденный из дерева и глины (голем)
Снайпер - универсальный киборг на все случаи жизни
С целителем до конца не определился. Пока только знаю, что будет девушка.
 

surrvivorr

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#2
На данным момент рисую наброски мага. За основу возьму богомола, прикручу к нему всякую шаманскую и не очень атрибутику и брошу в бой с супостатами.
 

Эд Федорей

Активный участник
Рейтинг
11
#3
"3 наемника не считая самоходной туррели" название темы очень оригинальное, удачи в конкурсе, ждем первых апдейтов))
 

surrvivorr

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
Пока с магом что то не идет. Делаю самоходную турель. Немного напоминает чужого, но это для устрашения врагов.
 

Вложения

maoyen

Мастер
Рейтинг
88
#6
концепт, мага кажется весьма перспективным)) только пока не совсем понятно где чо)))
 

surrvivorr

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#7
я до конца не определился какими буду делать ноги\лапы для мага. Думаю он вообще будет парить над землей. или сделать ему 6 коротеньких лапок. у мага передние лапы будут сложены как у богомола полностью защищая его тело. Возможно сделаю жгутики для мелких магических операций
 

surrvivorr

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#8
Плюнул на браш. Не идет у меня в нем работа. Поработал над головой мага в максе потом все же закину в браш но это в самом конце.
 

Вложения

Сверху