Render.ru

2в Wip. Наемники. Зайцы

Mr13thRaven

Активный участник
Рейтинг
15
#25
у меня тоже всегда не руки, а свинные ноги получаются... ты главное смотри на референсы и рисуй... больше, больше и еще больше.
 

Groshar

Знаток
Рейтинг
43
#26
Для этого и участвую в конкурсе, чтоб не забыть с какой стороны карандаш держится....
 

Groshar

Знаток
Рейтинг
43
#27
Где то умудрилась потерять все свои зарисовки... Все таки wip штука очень полезная....
 

Groshar

Знаток
Рейтинг
43
#29
Всяких пушистых много...решила порисовать национальности. Скоро выложу. На этой неделе одну работу заказчику сдам и вплотную начну рисовать....
 

Groshar

Знаток
Рейтинг
43
#33
История пока такова: У них последний привал, перед вылазкой в черный замок. Зачем они туда идут? Ну...чтоб развалить его...Маг им на карте 3D картинку показывает, штурмовик отмахивается от летучих мышей(их пока нет), лучнице нравится сама идея туда идти, а лекарю уже кто-то накостылял и его бинтует кролик-помощник...
 

Павел Жук

Активный участник
Рейтинг
5
#34
Хм...зайцы, привал...можно обыграть в духе привала Хранителей кольца на берегу Андуина (типа в предчувствии надвигающейся опасности)...))
 

Groshar

Знаток
Рейтинг
43
#35
Зайцы пошли на мясо...но не все...один пока остался...А про Андуин... я примерно так и думала.
 

valwizard

Активный участник
Рейтинг
15
#36
Вьетнамец с зайцем просто атас! Полный отпад. По моему очень привлекательно получается, ты забудь про то что другие круче роботов да фей с пулеметами лучше рисуют, у тебя намного интереснее персонажи. И очень обаятельные
 

Groshar

Знаток
Рейтинг
43
#37
Спасибо за поддержку...И правда у других посмотришь и ээээх, зачем только карандаш взяла, а потом опять рисую, потому как шибко все это дело нравится...
 

Black.Storm.Lion

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#38
)) Все будет хорошо) главное продолжай) у вот тоже много випов просмотрел и понял что я тут не конкурент даже) но полюбому доведу до конца) потомучто понял уже (хоть и не так много сделал) что по чучуть опыт прибовляется)
 

valwizard

Активный участник
Рейтинг
15
#39
И главное - брось охать, у тебя вся жизнь спереди чтобы нагнать тех кто уже выбился в мастера- они свой 10 000 ный рисунок прошли. Идеи у тебя свежие, я твоего вьетнамца с зайцем на рабочий стол кинул, очень уматные персонажи и веселят каждый раз как на них смотришь. Продолжай, буду специально следить
 

Groshar

Знаток
Рейтинг
43
#40
Начала бороться с пропорциями человечков...И чего мне никто не сказал что у негра голова огромная, у китайца и богатыря ноги короткие и разные по размеру и еще куча всего несуразного....Вечером, надеюсь, выложу, что получилось....
 
Сверху