1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

2штирлиц.

Тема в разделе "Cinema 4D", создана пользователем Dyusha, 16 дек 2005.

1. Dyusha

Dyusha Активный участник

С нами с:
    05.11.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    А там у вас на просторах фатерланда не завалялась где нить ссылка на Bodystudio для синьки. Позарез надо. Да я думаю многие будут благодарны! Заранее большой решпект!!!

2. штирлец

штирлец Знаток

С нами с:
    29.04.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    24
    Как то не искал это дело. И вообще какая это версия? Я сам таким не пользуюсь. Но если напишешь версию и для чего, то можно и в eMule заглянуть, да и вааще порыться. Может где и завалялось это дело.

3. Dyusha

Dyusha Активный участник

С нами с:
    05.11.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    На офсайте у разработчиков вроде как v.2.5.
    Называется Reiss Bodystudio v.2.5 Для чего используется.
    Начнем по порядку. Может кто-то не знает, а может и знает. Но я думаю, если ознакомятся еще раз ничего страшного.
    Это плуг для импорта сцен из Позера в другие 3D программы. В часности макс, майя, синема и др.
    Помните позер версию4 про пак и синему 7? Был такой плуг от куриозников. Он позволял импортировать сцены непосредственно из позера со всей анимацией, текстурами морфом. Но работал он нормально только в этих версиях.
    Потом стали появляться куча других плугинов для импорта позера в синьку. Но у всех у них, на мой взгляд, куча недостатков. А самый главный - это нет импорта АНИМАЦИИ!!!
    Вернее есть но через задницу.
    Например InterPoser. В принципе хороший плуг. Но анимацию импортирует только последовательностью OBJ. Долбанутсья! Это сколько метров надо иметь свободных.
    Или CR2. Тоже класнный плуг. но им хорошо пользоваться для MOCCO. Имхо :)
    Открыл файл, скелет готов, мапы расставлены. Правда я далек от мокки.
    А Bodystudio, я так думаю, это и есть тот плуг старый от куриозников, но выделившийся в отдельную программу.
    Для тех кто хочет быстро и без гемора я думаю Bodystudio самый оптимальный вариант. Тем более поддерживает динамику одежды (клот) и динамику волос. Работает с синькой 8, 9, 9.5 и позером 5, 6.

ЗЫ. Вчера таки нашел в ослике. 23 метра. Слил, (пол дня убил) буду пробовать.
    Всем спасибо.

4. штирлец

штирлец Знаток

С нами с:
    29.04.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    24
    Дык я тоже вчера эту канитель нашёл в ослике.
    23,4 MB ZIP. Распаковал, установил. После установуки
    комп нужно перезапустить. Затем открываешь синьку, а она выплёвывает окошко с этим плагом и говорит типа
    надо авторизацию пройти. И всё приехали. Пока этой канители не подсунешь этот файл, она просто не запускается. В ослике всё что нашёл вчера - всё сдул.
    Но ни один ключик к ней не подходит. Так что будем искать. Или может знакомые есть кто в детстве програмированием баловались. Типа С++ и Assembler.
    Простому смертному такой канители не сломать. Так что будем искать.

5. Dyusha

Dyusha Активный участник

С нами с:
    05.11.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    Во-во. Вот блин понаставили капканов. В нете просто сериала даже не найти. Не говоря уже о файле лицензии. Будем искать.

Орешек знаний тверд,
    но все же мы не привыкли отступать,
    нам расколоть его поможет
    киножурнал "Хочу все знать!"

Надеюсь:) Жду информации:)

6. Gabba

Gabba Знаток

С нами с:
    04.12.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы: